Кружится голова!

  • А вот когда сплю мало (6-7 часов), проблема обостряется ещё больше!


    если не высыпаешься обостряется еще больше,изменения погоды и тд и тп,ходил так же как вы по врачам ничего,не нашли,были случаю закидывало как пьяного,
    вы почитайте ,поищите в инете,сейчас все пестрит этим,ВСД врачи практически не ставят такой диагноз,ни здесь не в России
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все те же симптомы как ты описываешь есть у меня уже больше 4 лет,всех врачей и всевозможные тесты и массажистов прошёл,ответ один,всё в порядке.Почитал в интернете,оказалось я не один такой в мире,все свыклись с шумом в ушах,качанием и т.д.Займись спортом и больше будь на воздухе,поверь,мне помогает. ;)

  • Еще можно легкие проверить, может недостаток кислорода, сходить к врачу они определят

    К какому врачу? Надо же направление наверно от моего хаусарцта?

    количество кислорода в крови, ну и заодним пульс, можно проверить приборчиком за 15 евро (на ебее) Нормально дольжно быть 95%. Если меньше 90%, тогда это опасно, если меньше 80%, тогда это критически для жизни (по памяти). Первый попавшийся линк на Пульсометр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • количество кислорода в крови, ну и заодним пульс, можно проверить приборчиком за 15 евро (на ебее)
    Нормально дольжно быть 95%. Если меньше 90%, тогда это опасно, если меньше 80%, тогда это критически для жизни (по памяти).
    Первый попавшийся линк на Пульсометр


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А как он количество кислорода в крови меряет? Пульс у меня Blutdruckmesser меряет, он у меня в спокойной обстановке 65-70, при физических нагрузках 80-95.

  • Я тоже страдаю головокружением и потерей равновесия, порой качает из стороны в сторону кажется, что вот сейчас упадёшь. Принимаю таблетки Бетагестин, вроде как помогают, но эта болезнь не излечима и приём таблеток ежедневный. Прекращаешь приём таблеток и всё возвращается опять.
    Это происходит, на сколько я уже не первый год за этим наблюдаю в интернете, от сужения кровеносных сосудов головного мозга.

  • Головокружение обычно бывает с проблеммой в вестебюлярном аппарате , хороший "ХНО" врач распознаёт проблемму на раз, ещё может быть такая фигня из-за недостатка железа в крови, либо ненормальное давление :rolleyes: В самых тяжелых случаях может быть либо опухоль в мозге либо закупорка вен там же :S Короче-это всё гадание на кофейной гуще или "вангование" 8) С такими вопросами надо не в альрашен а напрямую к врачу :S Желаю скорейшего выздоровления!!!

  • Головокружение обычно бывает с проблеммой в вестебюлярном аппарате , хороший "ХНО" врач распознаёт проблемму на раз, ещё может быть такая фигня из-за недостатка железа в крови, либо ненормальное давление :rolleyes: В самых тяжелых случаях может быть либо опухоль в мозге либо закупорка вен там же :S Короче-это всё гадание на кофейной гуще или "вангование" 8) С такими вопросами надо не в альрашен а напрямую к врачу :S Желаю скорейшего выздоровления!!!


    Ты наверное не прочёл, что я по всем (почти) врачам уже прошёл, вплоть до измерения импульсов кровообращения в голове и трубы MRT (томография)!


  • Ты наверное не прочёл, что я по всем (почти) врачам уже прошёл, вплоть до измерения импульсов кровообращения в голове и трубы MRT (томография)!



    Согласен, врачи в Германии этом случае бессильны, у каких только врачей не бывал, что только не делали, 3 раза MRT головы итак далее и тому подобное, заключение всё в порядке.

  • У какого врача проверить лёгкие и щитовидку? Мой домашний врач сейчас в отпуске до 8.08, а я уже сейчас хочу термин заказать, чтобы потом не ждать долго.

  • А как он количество кислорода в крови меряет? Пульс у меня Blutdruckmesser меряет, он у меня в спокойной обстановке 65-70, при физических нагрузках 80-95.

    Он просвечивает палец и меряет что-то там сенсором. Что он конкретно меряет, я не вникал. (что-то связано с количеством эритроцитов в крови) В инструкции написано только, что палец должен иметь нормальную температуру, т.е. в холодную погоду, нужно согреть руки. Когда я купил, то моя жена не поверила, все высмеяла. Но моя дочь (она делает аусбильдунг в хирургическом, в госпитале) подтвердила, что у них в госпитале делают профилактические замеры таким же тестером)

    Мы все умрем. Но это не точно.