Antrag an DRV

  • Антраги разные, антраг конкретно на что?


    Тут формуляры есть, посмотри, может что подойдет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Антраги разные, антраг конкретно на что?


    Тут формуляры есть, посмотри, может что подойдет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спасибо , сами антраги у меня есть, мне нужно заполнить "правильно"
    С медициной связано

  • Посоветуйте кого нибудь , кто может написать "правильно", в районе Кельн-Бонн


    твоя кранкенкасса ...когда оформлять там будешь могут предложить или сам попроси грамотно заполнить....мне там заполняли

  • ратхауз этим не занимается, но сам 3 раза был у приезжего бератера именно в ратхаузе (2 разных ратхауза) - термин назначался по определённым дням пару раз в месяц

  • ратхауз этим не занимается, но сам 3 раза был у приезжего бератера именно в ратхаузе (2 разных ратхауза) - термин назначался по определённым дням пару раз в месяц

    вы поняли неправильно



    Антраг поставить - не проблема
    Проблема написать в антраге. " ПРАВИЛЬНО" т.е достичь определенных целей

  • Посмотри на странице ратхауса, там должны стоять дни приёма бератора от ДРВ.


    У нас:


  • Посмотри на странице ратхауса, там должны стоять дни приёма бератора от ДРВ.


    У нас:


    Зачем мне ратхаус ?( , я живу одну остановку от DRV


    Неужели непонятно? Я же русским по сереневому написал

  • Ну дык с этого надо начинать - нужен ктото с опытом "хитрого" заполнения бумаг на пенсию.
    Очень удивлюсь, если получится чтото сверх положеного - того что назополнял бы и работник от DRV.

  • Ну дык с этого надо начинать - нужен ктото с опытом "хитрого" заполнения бумаг на пенсию.
    Очень удивлюсь, если получится чтото сверх положеного - того что назополнял бы и работник от DRV.


    Сверх положенного не получится
    Цель чтобы не получилось меньше положенного


    Законы неоднозначны


    Одни считают по восемь, другие считают по осени

  • Цель чтобы не получилось меньше положенного


    Если тебе нужно всё хитро и по максимуму.
    делаешь страховку адвокат или платишь налом примерно 150 Еврон.
    Забиваешь в гугл "Auf Rentenrecht spezialisierte Rechtsanwälte" в твоём округе.
    Там-же читаешь отзывы о том или ином юристе делаешь к лучшему из них термин. :D

  • Если тебе нужно всё хитро и по максимуму.
    делаешь страховку адвокат или платишь налом примерно 150 Еврон.
    Забиваешь в гугл "Auf Rentenrecht spezialisierte Rechtsanwälte" в твоём округе.
    Там-же читаешь отзывы о том или ином юристе делаешь к лучшему из них термин. :D

    мне в кранкенкассе помогли ,сами всё заполнили ,,антраг,, и даже училище и армия потом была в бешайде,хотя мне говорили это не зачтут

  • Да ничего там хитрого нет.
    Просто ответить на все вопросы и приложить бумаги от врачей на твои болезни. Если бывал на реа, то тоже прилож.
    Я сам заполнил и всё приложил, через два с половиной месяца пришол рентенбешайд, даже на комиссию не вызывали.
    Самое главное, должны быть веские бумаги от врачей.