ZTE Blade x3

  • Доброе время суток всем. У меня вот такая проблема. Купил я себе в России телефон ZTE Blade x3. Устраивает всё только одна проблема не могу установить свой рингтон для контактов, кто нибудь может помочь или это дохлый номер в инете переворошил кучу инфы и папки создавал и просто на прямую забрасывал музыку ничего не получается звенит только по умолчанию. Основной звонок выставляется любой а вот на контакты нет.Данные герета:


    Имя телефона; ZTE Blade x3


    Модель: ZTE T260


    прошивка модуля связи: MOLYLR9.W1444.MD.LWTG.MPV36.P20.2015/10/27 18:08


    Номер сборки: BLADE_D2_ASIAV1.0.0B03


    Версия Android: 5.1


    Может кто нибудь помочь?

  • поставь из Play Store app Zedge, там в меню выбери Рингтоты, ели по немецки то Ringtone, выбираешь скачиваешь, нажимаешь в конце эта мелодия на твоём звонке!

  • У жены тоже ZTE, но S6. Так там всё просто. Заходишь в контакт, нажимаешь изменение, дальше на 3 точки вверху справа и из меню выбираешь Klingelton. В открывшемся меню вверху три регистра, выбираешь Musik и видишь все свои музыкальные файлы.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не от меня взято с 4пда.ру:


    Medvl.73 @ 16.05.2016, 11:31 *
    так не смог установить разные мелодии на разные контакты


    У меня на прошивке B03 работает стандартными средствами: Контакты --> Выбираем нужный контакт --> Редактирование (Карандаш сверху) --> Дополнительные настройки (Три точки сверху справа) --> Задать рингтон.
    Помимо стандартных видны мелодии, находящиеся в папке Ringtones. Можно поместить туда свои mp3-файлы.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был я на этом сайте не помогает буду пробовать перепрошивать да и рекавари у меня на китайском перепрошью может всё станет как надо

  • Я на свой китаец делаю так, проигрываю плеером мелодию которую мне надо, затем тут же в настройках устанавливаю как мелодию звонка и потом я вижу эту мелодию в общем списке всех рингтонов.