Написать Bewrbung

  • Может кому надо генератор Bewrbung. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - тут всё на русском. Случайно наткнулся в сети. Сайт видно только развивается. Но bewerbung создаёт нормально. Думаю будет полезным особенно тем, кто должен писать для Arbeitsamt. Что бы отчитываться, за поиск работы. Там кстати есть и расчёт Freibetrag, для тех кто работает и получает ещё ALG II.

  • А я ввёл. Всё равно там ни чего не надо такого заполнять, что нет в соц. сетях.К примеру в одноклассниках, или в телефонной книги. Номер кредитной карты не спрашивают. Главное Bewerbug генерирует. Я попробовал. Работает.

  • То что работает - для меня мало. Должно быть хоть какое-то агб с упоминанием о конфиденциальности личных данных. Меня не прельщает вероятность получения ещё тонны писем с рекламой итд. Сайт ещё не готов, а там уже присутствует упоминание об одной фирме, с которой именно я не хочу иметь ничего общего. И не удивлюсь, если сей сайт принадлежит именно ей - цайтарбайтсфирмы способны на такого рода уловки, чтоб найти себе ещё больше рабовтников. Моё мнение.

  • Так зарегись с левым мылом и напиши гадости про неё. А вообще это я пробывал писать после регистрации и указал Ranstadt Вот она и появилась.

  • так тaм бевербунг или лебенслауф создаётся?

    Да можно и то и другое. А если зарегиться и создать Lebenslauf и ввести полностью все данные. То остаёться только набирать данные фирмы и получается Bewerbung и Lebenslauf. Не надо каждый раз по новому писать. о себе.