кто имеет опыт(груши для бокса)

  • кто имеет опыт(груши для бокса)--ищу грушу для бокстреннинга, смотрел на ебай, но цены от 30 евриков и выше. думаю в пределах 70.незнаю на что обращать внимание.у кого есть опыт поделитесь.заранее спасибо!!

  • на okean.de есть такой маугли ...спраси у него ...он имеет очь бальшой опыт с грушами! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    кто имеет опыт(груши для бокса)--ищу грушу для бокстреннинга, смотрел на ебай, но цены от 30 евриков и выше. думаю в пределах 70.незнаю на что обращать внимание.у кого есть опыт поделитесь.заранее спасибо!!



    Ну за такую цену конешно хорошую грушу ты не возьмешь :no: 8) хорошая будет дорого стоить у меня например такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)) я бы хотел спросить тебя начинаешь занематся или уже имееш опыт???
    Если начинаешь то можно и дешовую купить например такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или наподобие этой ну а если опыт есть то только коженную и с песком внутри вроде моей,но они дорогие ,но держутся очень долго моей 5 лет и нечего хорошая еще!!!Самое главное это матерял из чего сделана сама груша кожа заменитель фигня лутше небрать,хотя для начинающего пойдет,лутше конешно кожа!! Ну и конешно что внутри груши и вес играет свою рол!!
    Вес= твои вес разделить на два(для профи)!!!
    Вес=твой вес разделить на три,минимум на четыре( начинающий)
    Внутри груши лутше песок!!
    Будут еще вопросы пишы!! :D:D
    вот тут нашел паару примеров:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • <МЕТА ХТТП-ЕQУИВ="Цонтент-Тыпе" ЦОНТЕНТ="техт/хтмл; чарсет=wиндоwс-1251">
    [QУОТЕ][И][ЦОЛОР=орангеред]По словам пользователя МАЛОИ ... [/ЦОЛОР][/И]
    <МЕТА ХТТП-ЕQУИВ="Цонтент-Тыпе" ЦОНТЕНТ="техт/хтмл; чарсет=wиндоwс-1251">
    [QУОТЕ][И][ЦОЛОР=орангеред]По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ... [/ЦОЛОР][/И]
    кто имеет опыт(груши для бокса)--ищу грушу для бокстреннинга, смотрел на ебай, но цены от 30 евриков и выше. думаю в пределах 70.незнаю на что обращать внимание.у кого есть опыт поделитесь.заранее спасибо!!
    [/QУОТЕ]


    Ну за такую цену конешно хорошую грушу ты не возьмешь :но: 8) хорошая будет дорого стоить у меня например такая [УРЛ=хттп://www.меди-спорт.де/шоп_неw2/реф.пхп3?нум=ЦЕ10145]тут[/УРЛ] :)) я бы хотел спросить тебя начинаешь занематся или уже имееш опыт???
    Если начинаешь то можно и дешовую купить например такую [УРЛ=хттп://www.меди-спорт.де/шоп_неw2/реф.пхп3?нум=це10292б]тут[/УРЛ] или наподобие этой ну а если опыт есть то только коженную и с песком внутри вроде моей,но они дорогие ,но держутся очень долго моей 5 лет и нечего хорошая еще!!!Самое главное это матерял из чего сделана сама груша кожа заменитель фигня лутше небрать,хотя для начинающего пойдет,лутше конешно кожа!! Ну и конешно что внутри груши и вес играет свою рол!!
    Вес= твои вес разделить на два(для профи)!!!
    Вес=твой вес разделить на три,минимум на четыре( начинающий)
    Внутри груши лутше песок!!
    Будут еще вопросы пишы!! :Д :Д
    вот тут нашел паару примеров:[УРЛ=хттп://цги.ебаы.де/wс/еБаыИСАПИ.длл?ВиеwИтем&итем=3642184163&цатегоры=26145]тут[/УРЛ]
    Или [УРЛ=хттп://цги.ебаы.де/wс/еБаыИСАПИ.длл?ВиеwИтем&итем=3641908720&цатегоры=26145]тут[/УРЛ]


    [/QУОТЕ]


    я не профи. в технаре занимался(год-полтора-88-89год), до технаря толко баскетбол-поболше, и хоккеj) ; в армии в основном на желесках висели, в совке в то вреня выбора мало было.а сеjчас жирок одолеватъ стал,.хотя бегаю регулярно и железо вроде имеется, но как в боксе я думаю нигде вес так не погоняеш(кромe секса конечно :lol: ). думаю на последнем варианте остановится : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .если не прав - поправъ.
    данке!!

  • О—о

    Спасибо автор за тему!

    Меня тоже интересует, вопрос выбора.

    Имел возможность попробовать разные на секции. Всё-таки взрослому нужна потяжелее кг 50.

    На секции всё этой фирмы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и кстати хорошая штука такая на стене

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И уже вопрос как её повесить, чтобы шума не так много, чтобы соседи по судам не затаскали. Есть тут идеи?


    И кстати, купить грушу вполне неплохую можно и подержанную, к примеру на ибее.

    Я уже брал одну за целых 10 евро. Кое как домой притащил, думал на тренировку в подвале буду вешать потом снимать…. ага, когда решил повесить, понял что один её не повешу :) а если и повешу то хрен сниму потом. Подарил дальше короче. Но для начала вполне нормальная была. Так что учтите вторичный рынок.



    MALOI

    твои линки выбрасывают на общую страницу, я не вижу твоего примера.


    вспомнилось:

    В армии ротный задумал спорт уголок сделать.

    Кое чего туда пособирали, гирю, штангу и гантельки токарь на заводе выточил, не хватало ему груши повесить. Не было где взять, сп**дить тоже негде было. Вот ходит он по роте такой весь в мыслЯх ну где же надыбать грушу, потом взгляд его останавливается на солдате с избыточным весом из Бурятии так его и звали бурят, короткая такая пауза на раздумье, и изрекает: « во, а мы бурята здесь повесим, самый раз будет», потом такая пауза, и весь побледневший бурят….

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • его сообщение было 2003 года, уже 18 лет прошло.

    во блин я лоханулся, на дату и не посмотрел.

    реально подумал новая тема, мне тоже актуально.

    извиняюсь,

    а кто её поднял то?

    а ну да ясно.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Посмотри на boxhaus.de.там бывают много разных предложений.

  • да купить мне не проблема,

    мне её так повесить чтобы от ударов стены не дрожали проблема.

    всё-таки на стену стразу всё передаётся.

    видел отдельную стойку на полу для подвески груши, нет никакого опыта с такой фигнёй, работает или нет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я в подвале подвесил так, крепление на работе сделал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Груша весит 30 кг.

    Крепление выдержет думаю кг до 500.

    11 болтов М12.:D

  • Я в подвале подвесил так, крепление на работе сделал.

    С приятелем разговаривал. Он тоже примерно так подвесил. Фоток пока нет, обещал сделать. Груша у него 50-60 кг, не помнит точно. Но помнит, что вешать один не смог.

  • А напольными, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не пользуется ни кто ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Как и обещал. Вот так висит у знакомого. 50-60 Кг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня вот такая (перчатки взял себе с открытыми пальцами), покупал весь набор в Decathlon, дороговато...


    Мешок весом 32кг.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    просто на стены и потолок повешать немогу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Во Kamen987

    расскажи про стойку такую.

    стоит надёжно, на сколько кг веса груши расчитана?

    и самое главное что меня интересует, шум, вибрации ударов передаются на пол и дальше в другие части дома сильно?

    ну типа сильно слышно и мешает другим?

    спасибо!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • У Камена, обрати внимание, еще блины для устойчивости. Но его система будет делать меньше шума чем то, что на потолке висит.

    А количество и качество шума будет зависеть от того как ты ее избивать будешь. Тут никак не сказать много шума или мало.