Посоветуйте тренажер для дома (FAHRRADTRAINER)

  • Может кто посоветует устойчивый, не шумный Fahrradtrainer до 250 €.
    Вот один нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • про велик скажу что был,после на нем оч быстро))) стали мокрые куртки вешать сушить, после я его так и продал...дорожка лучше мне, плюс браслет от гармин и в день я наматываю до 10 000 шагов...

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Брал по ангеботу , не помню 150-200 €
    Ничто не заменит прогулку, пробежку, поездку на природе, но когда погода слякотная - помогает

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • привет Grig , если ты не занимался спортом то советую вообще ни чего не покупать , или же с начало купить что то с рук по дешевке и по ездить , что бы деньги зря не выкидывать.Очень много людей покупают такие гереты и потом они дома стоят без дела . Имею оба герета FAHRRADTRAINER и Crosstrainer (как писал Rentner) пользуюсь обоими уже несколько лет ,а FAHRRADTRAINER наверное лет 20 , за это время уже пятый .

  • У меня вот такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже лет пять, но пользуюсь очень редко. Предпочитаю бег трусцой по лесу, который от меня недалеко - намного приятнее по свежему воздуху и на природе.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вот один нашёл:


    Это уже вчерашний день.я сам открутил лет десять вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прошлый год перешёл на велотренажёр Sirius от Tacx и открутил зиму ,а сейчас перешёл
    на Genius
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    который полностью симулирует езду на велосипеде практически в любой точке земного шара.
    сегодня к примеру проехался по Токио,тоесть ты не просто тупо крутишь педали ,а можешь рассматривать достопримечательности
    или участвовать в настоящих гонках
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.