Marienbad

  • Мы были лет 6-7 назад с женой и с ребёнком 12-ти лет, ездили на одну неделю. Нам понравилось... Отель напишу позже...

  • Были в прошлом году в этом отеле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Смотрели отель SUN.что то не очень бевертунг.хотелось бы дней пять порелексен и забыть про весь дурдом,который здесь творится

  • Мне все понравилось.Хотя были и негативные бевертуги данного отеля.Но в основном все позитивные отзывы.Почитай там по ссылке.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня друзья отдыхали там, вроде отель - Звезда.
    По их рассказам- крутой. Я там пока ещё не был.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мы были с супругой года 4 назад в конце апреля-начале мая здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Погода выдалась прекрасная и в это время как-раз было открытие цветомузыкального фонтана (видео, которое делал вечерами, до сих пор осталось).
    Все процедуры и массаж были в одном здании. С массажистом за дополнительные массажи договаривались отдельно (по 10 евро за массаж).
    Комната для проживания, правда, попалась староватая с окнами во двор.
    Дополнительно платили за стоянку авто во дворе.
    Покупали не "все включено" и приходилось напитки,чай и вино (вечером) оплачивать отдельно (дороговато выходило).

  • В отеле Flora тоже был, нормально спокойно.
    Все процедуры на этажах напротив номеров отеля, что не совсем понравилось.
    Приходишь в номер, в коридоре люди сидят ждут очередь на процедуры.


    Три года назад был в отеле Zvon , это рядом с отелем Pacifik .
    Всё на высшем уровне - питание и т.д.
    Все процедуры в отеле нижний этаж , имеется сауна (отдельная цена), бассейн с бурбуляторами.
    Вобщем-то класс, но конечно и цена по сравнению с Flora по выше.

  • Доброго вечера всем.Думаем с друзьями отметить новый год в Карловых Варах пока ничего не нашли может кто что подскажет,заранее благодарен за любой тип.

  • Пару раз был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    недорого, чисто, уютно. :thumbsup:
    В центре, напротив отеля Термаль.На Термаль также парковка, помоему 10€ сутки.
    Если через букинг будет занято, звони напрямую в отель.

  • спасибо большое но если честно ничего не понял , я каждый год ездию в Венгрию из за термальных бассейнов где температура воды 39 градусов а здесь видимо таких нету