Hyundai Tucson 1,7 CRDi 2WD Style

  • Hyundai Tucson 1,7 CRDi 2WD Style
    Присмотрели вот эту машину в понедельник будем пробывать
    Может кто что то про эту машину сказать 'машинка с нуля даже и не знаю на что обратить внимание при поездке
    Хотелось бы просто услышать от людей кто имеют такую уже ихнее мнение

  • У меня такая и я очень доволен. Расход дизеля небольшой, бака хватает больше чем на 1000км. До этой была KIA SPORTAG 2,0 дизель. Да по тяге и динамике проигрывает, но привык и теперь хватает. В сравнении: рулевое просто сказка, тише в салоне, лучше тормоза и
    машина просто красавица. У меня цвет "белый песок" в нем машина просто супер.

  • Какой расход выходит на сотню
    Продавец сегодня говорил что 6 литров выходит
    Что то не очень верится
    Карбока автомат 141 лошадей

  • У меня такая и я очень доволен. Расход дизеля небольшой, бака хватает больше чем на 1000км. До этой была KIA SPORTAG 2,0 дизель. Да по тяге и динамике проигрывает, но привык и теперь хватает. В сравнении: рулевое просто сказка, тише в салоне, лучше тормоза и
    машина просто красавица. У меня цвет "белый песок" в нем машина просто супер.


    можешь фото красавицы выставить ? интерессует цвет :)

    Dreambox 900 UHD

  • По техническим данным расход 4,7 литров, но такого расхода у меня ещё не получалось. Фактически расход 4,8 5,6 литров езжу по федеральным дорогам. Фото сейчас не могу выставить т.к. нет желания спускаться вниз к машине да и грязная она. Лучше посмотреть
    у дилеров там есть маленькие машинки покрашенные в разные цвета. Называется краска "white sand". Ещё раз напишу, что мне машина очень нравится. А выбирать- каждому своё.

  • Какой расход выходит на сотню
    Продавец сегодня говорил что 6 литров выходит
    Что то не очень верится
    Карбока автомат 141 лошадей

    вполне возможно. у меня CRDI1,6 66 пс 90 кв правда другая модель хундая, расход средний 5,5 по автобану.

  • Скорее все 10 литров (На бане педаль в пол) дизелюки. у него вес под 2 т кузов высокий не самая зачётная аэродинамика.
    140 коняг на автомате как слону дробина :D

  • зачем эти ухмылки непонятные? Будь взрослым адекватным человеком, человек в силу обстоятельств почти не ездит по автобанам, там и расход соотвенный, у меня отец тоже на работу по бунде ездит, расход тоже смешной около 5л.


    Мне вот ездаки по автобану тоже не понятны "топят даже в зоне ограничений" ну приедут с нынешными пробками на 10 минут раньше, для меня это не показатель, только велика велика вероятность получить штраф и еще права отдать в ментовку, а потом темы регулярные, "какой штраф будет ?" заберут ли права?" и т.д. в том же ключе. Может стоит что-то переосмыслить ?

    только с такой ездой можно и на трамвай пересесть

  • Что за ухмылки?
    Автобаны, федералки ?
    Ты закон физики в учебнике открой. Beschleunigte Masse .
    Тушка весом под 2 т не будет расходовать не в жизнь 5 литров соляры .
    Моя супруга на А3 140 коней дизель половина масы Тушканчика ещё не разу в 5-6 литров не укладывала расход топлива :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • У нас сейчас пассат 140пс тоже автомат (весу в нем тоже не мало)


    Расход около 7 литров
    Покатался сегодня на туксене
    Впячетления только положительные машинка класс .Потом даже на пассате не уютно сначало показалось .

  • Покатался сегодня на туксене
    Впячетления только положительные машинка класс .Потом даже на пассате не уютно сначало показалось .

    Если понравилась, надо брать :) .


    Расход на гольфе варианте 140лс ручная коробка автобан + бунда 5,5-5,6 литров при скорости до 120.(каждый день на работу)
    Полностью загруженный в отпуск 7,5-8 литров при скорости до 180.

  • Понравилось это да
    Теперь вот думаю стоит ли с нуля брать
    Подержанных таких ещё практически нет'
    И за наш пассат не плохую сумму дают
    В общем зарезирвировали до среды будем думать

  • Ездил на своей старушке бмв е46 в Украину 63 литра бак хвотило на 1200 при скорости 130-150 тут по месту только на 1000 хватает

  • Единственны минус, наверное, что при возможной продаже / смене этой машины через пару лет, ты не получишь такой суммы как за пассата.
    Какой у неё UVP?