куплю мультиметр.

  • Ищу порядочный мультиметр с дисплеем побольше. может у кого лежит-предложения с фото и ценой! спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотри здесь, может подберёшь что то. Пять Инструментов для Електрика (все пять 70,00€ с почтой)


  • ME­TRA­HIT TECH ?
    Где?


    Калибровка на нём ещо годная с документами, и упаковка оригинал.

  • Калибровка на нём ещо годная с документами, и упаковка оригинал.


    ну стоит он 400 да , в райхельте например новый с гарантией...а если бы он нарикам наприме в руки попался отдали бы за двадцатку,но это всё не показатель.... да и дурака который согласен отдать такие деньги за прибор аналоги которого стоят максимально 50 евро даже райхельту ещё найти надо.... в общем если хочешь продать ставь на ебай,там точно оценят! ;)

  • Ищу порядочный мультиметр с дисплеем побольше. может у кого лежит-предложения с фото и ценой! спасибо!


    Tы ищеш порядочный, я предложил. Ненравится бери за 50€ в реихелте...

  • Protek 505 два верхних ряда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и здесь описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть у меня такой, если хочеш 35,00€ и фотки потом дам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.у меня есть такой вот, я им не пользовался, кто то подарил как то.......за 5 Евро , не знаю правда сколько пересылка стоить будет...


    Features
    Automatic zero adjust
    Overange indicator
    2.5x second sample time
    Low battery indicator
    Fuse and diode protected circuit
    3-1/2 digit LCD display
    9V battery included

    DC-V: 0-200mV-2000mV-20V-200V-1000V
    AC-V: 0-200-750V
    DC-A: 0-200µ; A-2000µ; A-20mA-200mA; 10A
    Resistance: 0-200-2000-20K-200K-2000K ohm