iPhone 6 plus нужна помощь

  • Привет всем. Есть кто занимается ремонтом iPhone? Ситуация такая. Родственник разбил стекло. Принес поменять. Я сам выключил телефон, вытащил симку и отдал ему. Заказал новый дисплей. Через пару дней поменял. Там все просто, скинул шлейфы, ставлю новый дисплей. Все шлейфы стали как родные, без проблем. Включаю а он на включение ни как не реагирует. Ни чего не загорается. Думал диспей бракованный. Ставлю старый а он тоже молчит. Думал батарея села. Поставил на ночь на зарядку и все равно ни какой реакции.
    В телефоне не лазил, только шлейфы снял и поставил и такая фигня. Взял большую лупу, просмотрел все соединения, шлейфы и все вокруг. Все в идеале. Подскажите где засада? Или кто ремонтирует такие? Телефон нужен срочно, там много нужного.
    И ещё вопрос. Без симки он должен включится? Родственник приедет только в воскресенье, поэтому симки пока нет. Моя не подходит туда и взять не у кого.

  • отсоедини батарею
    может поможет
    и ещё hardware reset

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • какой идиот это написал,поздравляю,ты скорей всего его спалил.Прежде чем менять что либо в телефоне,нужно отсоединить аккумулятор а затем нажать кнопку старт и подержать несколько секунд,что всё что оставшееся электричество ушло,а вот затем можно уже разбирать,я эти телефоны уже столько перечинил,но что бы такую глупость услышать,первый раз слышу.

  • Нагрейте феном флахбанд кабель ,нажмите на него пальцем и удерживайте втотжи момент пробуйте включить телефон. Я с такой проблемой сталкивался только на 5 , мне помогло .

  • какой идиот это написал,поздравляю,ты скорей всего его спалил.Прежде чем менять что либо в телефоне,нужно отсоединить аккумулятор а затем нажать кнопку старт и подержать несколько секунд,что всё что оставшееся электричество ушло,а вот затем можно уже разбирать,я эти телефоны уже столько перечинил,но что бы такую глупость услышать,первый раз слышу.


    Почему так уверено вы утверждаете ? На 6 я и не только всегда снимаем дисплей а патом уже акку .

  • потому что там всё под током,плюс статическое напряжение,пока будешь тыкать в разъёмы,замкнёшь не то что нужно,попробуй в машине снять мозги при не отключенном аккумуляторе а затем поставь обратно,спалишь всё. ;)

  • Нагрейте феном флахбанд кабель ,нажмите на него пальцем и удерживайте втотжи момент пробуйте включить телефон


    Подскажи где греть? Боюсь уже лишний раз трогать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дисплей подключите наместо и грейте то место где вы гнезда соединили ,после этого прежмите их пальцем и другой рукой держите дисплей и пусть кто-нибудь пробует включать телефон .

  • дисплей подключите наместо и грейте то место где вы гнезда соединили ,после этого прежмите их пальцем и другой рукой держите дисплей и пусть кто-нибудь пробует включать телефон .


    Не помогло. Все так же тихо. Подключил его к компу, он его видит. И показывает что шпайхер почти полный. Но если пробую зайти и посмотреть что там, то открывается и пишит что leer.

  • Это я то же пробовал. Не помогает. Я вначале тоже думал что там может быть что то. Но не помогло. Я старый дисплей пробовал без всего подключить, только дисплей и тачскрин, но не завелось. Уже мозг кипит.

  • Нет, до этого не дошел. Честно говоря я никогда не имел дело с itunes и даже не знаю что там смотреть и что оно вообще показывает.

  • Отключи батарею, подключи дисплей, подключи на зарядку без батареи, не отключая от зарядки нажми на вкл и подключи батарею, возможно прийдётся несколько раз повторить,
    если появится батарея пустая то оставь на час в покое телефон, батарея в полном разряде вот и не включается и зарядку не подхватывает.