iPhone 6 plus нужна помощь

  • Буду пробовать, но завтра. Сегодня уже не получается. Спасибо за советы, если есть ещё, буду благодарен. Пишите. А такое бывает что зарядку не может начать? По теории вроде может, на практике честно говоря не встречал. Но в любом случае буду пробовать. Спасибо ещё раз.

  • А такое бывает что зарядку не может начать? По теории вроде может, на практике честно говоря не встречал.

    Бывает и очень часто, можно сказать типовуха и не только у яблока но и на других смартах и таблетках.

  • Спасибо, буду пробовать. Честно говоря я тоже грешу на питание. Уж больно подозрительно, два дисплея один заведомо рабочий и оба одинаково не работают. Тем более что в телефоне вообще не копался. Только снял и поставил и не работает.

  • Не надо ничего греть! Ты когда аппарат получил он включался или нет ? Я уверен,что у тебя батареика разредилась и её надо талкнуть.открой его и с помощъю мултиметра проверь батареику.Есть напряжение или нет. (просто отключи шлейф не вытаскивая батарейку.она приклеена ) . Если она полностью разряжена её надо будет "подрывать" .Ну толкнуть короче. просто зарядить ,поставив на час-два врядки HEпрокатит.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Да, вроде разобрался. Значит дело такое. Отключил шлейф кнопки HOME и телефон засветился. Ставлю на включённом телефоне шлейф обратно, все работает и кнопка, тоже возвращает все. Выключаю телефон и пробую включить. Полная тишина, реакции ни какой. Отключаю шлейф, телефон запускается. Втыкаю шлейф и выключаю телефон. Попытка включить ни чего не даёт. Отключаю шлейф уже от кнопки, телефон включается. Итог, думаю дело в кнопки. Дело в том что стекло разбито было в районе кнопки и телефон полностью не выключали. Возможно что если бы выключили он бы уже и не включился бы. Короче купил новую кнопку, придёт во вторник или среду. Потом отпишусь.

  • Да, вроде разобрался. Значит дело такое. Отключил шлейф кнопки HOME и телефон засветился. Ставлю на включённом телефоне шлейф обратно, все работает и кнопка, тоже возвращает все. Выключаю телефон и пробую включить. Полная тишина, реакции ни какой. Отключаю шлейф, телефон запускается. Втыкаю шлейф и выключаю телефон. Попытка включить ни чего не даёт. Отключаю шлейф уже от кнопки, телефон включается. Итог, думаю дело в кнопки. Дело в том что стекло разбито было в районе кнопки и телефон полностью не выключали. Возможно что если бы выключили он бы уже и не включился бы. Короче купил новую кнопку, придёт во вторник или среду. Потом отпишусь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Итак как и обещал отписываюсь. Причина была найдена по совету одного америкоса. Он писал что было тоже самое. Проблема оказалась в шлейфе который идёт на кнопку HOME. Что с этим шлейфом было я так и не понял. Излазил его с огромной лупой, проверил каждый миллиметр. Все ок. Но по совету америкоса я его все таки поменял и о чудо, телефон полностью заработал. Теперь кнопку менять не буду. К стати, америкос писал что яблочники в обновлении с 9.2.1 и выше убрали ошибку 53 связанную с заменой кнопки. Вроде теперь можно её менять и телефон в кирпич больше не превращается. Сам не пробовал.