Kaffee-Vollautomat

  • ?( комиш 3 раза пробывал, не шло видео зделал компу перестарт пошло.......... как я понял при помощи этого меню можно о пользовании и энткалькования узнать да?

  • Тоже доставили. Жена с сыном довольны, я к кофе равнодушен. Взяли Lavazza CaffeCrema Classica, но что то как то мои не совсем довольны вкусом кофе.


    Никон D90, какие зерна взял ?

  • мне лаваца как слабенькое чтоли, уже обпилса седня кофя пока настроил и помол и тэсты както незнаю жидкое какоето или фик знает как обьяснить ... но лавацы более не будет.. 1кг 14€ стоило...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я в бобах кофе не разбираюсь бум тэстовать))) заехал купил где пачка поболее была))) да и тут читал о типа вау такое кофе такое кофе уписатьса и не встать))) ну и купил кг 14€)))

  • Кстати о птичках ;) т.е. о зёрнах....
    Не знаю у кого как , но у нас сорт зёрен постоянно меняется. Ну не вкусно всё время одно и тоже.
    Покупаем в основном по ангеботу 1-2 упаковки, выпили - перешли на другой сорт.
    Самое вкусное кофе было у нас из Чехии, привезли из отпуска, стоило копейки а вкусное было - просто обалдеть :thumbsup:
    Только от этого кофе ситочко на Brühgrupp-е забилось так, что пришлось менять :D Сделал сам - поэтому по деньгам не так
    больно было, хорошо что гарантия машины уже тогда закончилась, можно было самому ковыряться.
    Знакомые покупали до поры до времени зёрна в Голандии (там дешевле) пока у них в зёрнах камушек не попался.....
    Полностью мельницу пришлось менять. И всё сэкономленное на зёрнах (за года) отдали за ремонт.
    Так что решайте сами ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • жернова да только у дорогих керамические на дэлонж помоему метал, читал у немчиков что частенько и проволочка и камужки попадаютса ну жернова стоят на мою не великие бабки и заварник тоже гдето 27-35€ если что поменять 5 сек а кофе покупать буду в спец магазинах не в лидлах и пениках, там качество желает лучшего, пошол падс сделал ужас муляка и как я пил лет 10 сие?))))))))

  • один в один мой аппарат
    пользуемся почти 5 лет, и по многу, никаких нареканий, только громкий это да остальное мне все пассает а моей жене он холодноват она перед тем разогревает свою кружку :D

    Samsung UE49MU6170

  • тоже читал о таком феномене, ну вроде горячее не холоднее чем из сенсео льетса, с шаумом чет никак не разберусь, молоко как наполовину водой надутое такое ощушения как оно воду льет в молоко, помудохалса чет ерунда какаято с этой шаум дюзой.....

  • Температуру кофе на выходе можно повысить - нужно правда инструкцию сначала почитать - где и что понажимать
    Шаум сначала нажми кнопку пар , а потом рычаг повернешь

  • я так и делал но плюет и паром и чуток стравливает воду мож молоко нето было, недаром написано что нужен не сильно жирное

  • инструкцию надо читать до пользования, а не после того, как что-то сломалось)
    этот рычажок используется в 2 режимах - горячая вода и пар.
    Чтобы использовать для взбития молока, надо сначала кнопку пар нажать, как тут уже написали.
    Кофе получается горячей, чем с сенсео, в сенсео вообще еле теплый. Когда аппарат включается, он выливает кипяток, чашка как раз прогревается. К шуму быстро привыкаешь, он длится всего несколько секунд.
    Кофе покупаю каждый раз разный, пока израсходуется килограммовая пачка, порядком приедается.
    Лавацца приемлимый вкус, но не более того. Так что пока в поиске.

  • дык ты думащ что я и воду кипяток с чайника чтоли лью?))))))))) само собой я все прочитал как куда и что и каким макаром помол делает и как пар идет и как сделать чтоб темпер упал и т.д вой он плюет когда и дюзу промывает да без разницы как и что, и счего ты взял что я чтото поломал?

  • это стереотип, что инструкцию открываем только тогда, когда что-то сломается.
    из написанного тобой сделал вывод, что не в том режиме используешь, т.е. не прочитал соотв. место в инструкции.

  • да ниче там не сломалось))) я мож не так делаю или же жду чегото большего, молоко вольмильх сильно взбивает паром оно пенитса сильно но мне не хочетса обрат пить мне с вольмильх вкуснее ну я наверно многое ожидаю от пены))) да той пеной никто и не пользуетса, так поначалу а инструкцию конечно же читал, сбросил на заводские установки и всё как описанно... я не новую купил а гебраухт ну люди пожелые немцы)) богатые как блин))) там в карпорте и бмв крутенная и ку7 на ней фельги тысячи 3 стоят)) ну вопщем машина в идеальнейшем состоянии и если им верить то пользовались не часто, ну поломаетса выкину куплю новьё))) тем более за 50€))) такой аппарат :thumbup: у меня чайник 25€ стоил



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Кто нибудь знает про фильтра для кофеварок. Большинство производство Бритта. Они какие то особые или это такие же что и для кувшинов Бритта.
    Стоит ставить их дополнительно если всё равно наливаешь воду из кувшина-фильтра Бритта?
    Моё мнение это лишнее, в чайнике накипи нет, заметно сильно что фильтрованная вода отличается.

  • если через фильтр брита то ненада никаких фильтров я беру лет 5 фильтры на ибее от перл стоят значительно дешевле внутри тоже самое что и в оригенале Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    странно, я покупал месяца 3 назад около 12€

  • имеющие такой аппарат дэлонж скажите а это нормально ? ну что когда немного как бы от кофя ,,нифиля,, кружке? или чтото не того? вроде я ее энкальковал вчера все перемыл вычистил от и до но......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.