Kaffee-Vollautomat

  • имеющие такой аппарат дэлонж скажите а это нормально ? ну что когда немного как бы от кофя ,,нифиля,, кружке? или чтото не того? вроде я ее энкальковал вчера все перемыл вычистил от и до но......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у нас делонжи года 3-4 такого не было еще. может если только я не знаю.

  • специально сделал себе кофийку потихонько выпил, никаких осадков не наблюдается
    к стати машину чистил уже как 2 недели

    Samsung UE49MU6170

  • ))))))))) такс пойду сниму заварник, промою выдавлю его на низ... вчера вечером снимал его ополаскивал, мож случайно както попало?




    промыл, сделал кофэ ничего нима)))) ложная тревога :D грешил что не тем энткальковал, заказал именно что дохтор прописал попробую среедством не за 3€ поллитра)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну лавица как писали что не плохое, незнаю мож привык уже но ниче пойдет, большие упаковки тем не мения брать больше не буду, с табсов вроде как пены больше делала, ну я думаю что нада просто хорошим мителем энткальковать, не цытронензойрэ а именно нормальным, у немчиков почитал посмотрел все грят если не тем то пенки как мало делает, всеже какаято разница видимо есть.. 12€ на 3 раза думаю не велики и бабкиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :D да я всегда чуток больше делал даже в петру падс и в сенсео..ну я грубо ляпнул 3 раза да там на раза 4 железно, я незнаю еще когда засветитса я делал 2 дня назад но сам понимаещ дешманским, что мне немка дала... уверен если им энткальк сделать то будет идеально чисто, а о пене я с своей петрой еще первой понял когда дурол залил то пена была обалденная ...... поидеи и так всё ок смущает какоето щелконья когда помололо и цак такой громкий щелчек и когда кофе слило опять..как будто бруе защелку делает но как тяжело или фик знает.... за такую сумму что дасталось то грех жаловатьса.....

  • Не буду создавать новую тему.Думаю что автор будет не против.Надо кальк удалять.До этого брал родное от кафемашины потом брал в алди.Теперь ни того ни другого.Кто нибудь приобретал на ебее?Там что то продают в 5 литровых канистрах.Вот только будет ли от них прок?

  • серега сам видел сии канистры, думаю их берут в кафэ и крупные заведения там где кофемашина штук 6 стоит , и ее энткальковывают раз в неделю даже если и не нужно.. скажи у твоей тоже щелчки есть? ну когда пресует и когда скидывает отработку? чет както кажетса на моей ну громко чтоли брям хоть аудио сними))

  • На Амазоне есть и кидалово. Все подозрительно дешевые предложения от третьих продавцов с описанием "bevor Ware in den Warenkorb bitte kontaktieren Sie mich unter blah@blupp.com - это 100% кидалово. Амазон убирает такие предложения, но они вырастают снова. Кстати у этого явления есть один положительный эффект - Амазон управляет ценами частично автоматически. Когда появляется такое фейковое предложение, их автоматика иногда снижает цены до его уровня.

    Как они туда просачиваются? Я покупал там лет 8, недавно хотел переделать свое конто, чтобы продавать можно было. Хотел одну книгу продать, выставил ее на продажу. Но продажу не открыли, пока я свою персону не докажу, потребовали копии паспорта, регистрации или какие-нибудь актуальные счета с адресом. На мои бумажки реакция всегда была ровно через 2 недели. Вначале требовали, чтобы все буквы фамилии в паспорте и счетах совпадали ( не совпадает уже лет 20 только одна буква J и Y) Пытали меня так 2 месяца, на каждый ответ, реакция через 2 недели. Потом потребовали еще один счет с адресом выслать, т.к. высланный устарел. Я их послал в душе на 3 буквы и деактивировал мое конто.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • :D пришлось придумать офигенный коктейль.... ))))



    ]коньяка ляйда нет а пиво я не пью


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • а что такое прима сприт?

  • :thumbsup: так тайна коктейля именно с висками))) и так берем 3 капли висок, наливаем 200 грам спирта, наливаем рест вишневого сока, 2 кусочка льда, идем курить))) приходим коктейль настоялса и готов .......... лучше всего закусь шоколадные конфетки))) просто спирт оно с салом хорош))) нима сала и нет кабаноси вот извращатьса приходитса)))