Kaffee-Vollautomat

  • серега сам видел сии канистры, думаю их берут в кафэ и крупные заведения там где кофемашина штук 6 стоит , и ее энткальковывают раз в неделю даже если и не нужно.. скажи у твоей тоже щелчки есть? ну когда пресует и когда скидывает отработку? чет както кажетса на моей ну громко чтоли брям хоть аудио сними))


    Да щелкчи присутствуют.Но по моему при старте.

  • Приобрел на амацоне
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для борьбы с кальком.200 миллилитров на бочок.Пару прогонов и машина опять здорова.

  • чет после энткалька както не так горячее кофе стало...что может быть? вода льетса можно сказать кипяток


    чет не могу сложить 2 + 2
    то, не так горячее
    потом, можно сказать кутяток ?(

    Samsung UE49MU6170

  • :) я знал что не допедрите)))) alegor ну тумблер если в право положить, течет горячая вода для чая если кипяток нужен, а вот когда кофе нажимаеш то какоето не совсем какбы такое горячее что было до энткалька!

  • всё! настроил....... проще не бывает :D видимо когда энткальковал чет нажал не туда и оно стало на нижнюю штуфу, а кукнуть в анляйтунг как всегда...... :S

  • Я если хочу горячий то сначала кружку кипятком ополаскиваю ,а потом делаю кофе или эспресо.Бокал если холодный то много тепла в себя забирает.

  • есть такая функция у делонжи



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для пробы купил другое



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • блин я думал у нас одинаковые, по крайней мери по картинки один в один
    но у меня такого нет, проверил сейчас еще раз
    я так понял это у тебя после програмирунг дер васерхерте – шассер херте аичстеллунг
    у меня потом сразу технише датен

    Samsung UE49MU6170

  • у тебя модель какая? они вроде все такого класса темпер делают я скинул всё на заводские установки хард воды не делал как там само поставленно ничего не стал менять,кофе горячее теперь, с ополаскиванием кипятком директ с автомата тоже делал, но там чисто нагрев кружки а не воды, чем горячее вода в аппарате тем крепче и сильнее кофе вываривает, а если капсулы использованные рассыпаютса то значит кофе там не вываренное

  • проделал все манипуляции как у тебя в инструкции и точно при нажатии на чашку у меня горело две лампочки, добавил еще одну вечером попробую, сейчас не хочется

    Samsung UE49MU6170

  • закончил ларису теперь Barista ну если исходить что я не опытный кофепил)) скажу лариса немного слабоватое какоето, с привкусом как горелости, но тем не мения пить наверно его можно, но бариста намного резче насышеннее и по крепости кажетса что как эспресо, вопщем две кружки выпил скажу что кофе отличное и нет той гарелости привкуса как на ларице

  • что то опять кофе чуть живой,
    как настроить что бы кофе горячее был


    Проходили уже.
    Если коффе еле тёплый или совсем холодный
    то скорее всего Thermoblock Durchlauferhitzer капут. Как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... например.
    Поменять его - час работы . У меня заняло, вместе со смазкой и чисткой всего аппарата.
    Не забудь фоток наделать, чтобы легче собирать было.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги