Посоветуйте тариф для мобильного

  • что бы был интернет не менне 4гб, лучше 5гб, желательно ЛТЕ и Flat звонки
    Ну и само собой чем дешевле в месяц, тем конечно лучше

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Скидки бывают, например в ноябре я взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за десятку в месяц.

  • Чета я стормознул.. :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Короче верхний в списке, но там Datenautomatik не отключается.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я тоже 5 гб за 20є уже находила.Видимо дешевле не будет
    А что ещё интересно, 1гб по европе, это плюс к тем пяти или уже включены в эти5?

  • А что ещё интересно, 1гб по европе, это плюс к тем пяти или уже включены в эти5?

    1гб действует в Европе, причём когда он кончится - вместе с ним кончится и интернет в европе.
    5гб из германии, после датенаутоматик 3 х 100мб х 2е. т.е. из 20є может и 26є быть, а скорость после 5300гб - 16кб/с.

  • да.
    Там ещё стоит мультикард - это ещё 2 карты для второго телефона и планшета и все с одним номером.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • У нас тут на днях произошли некоторые изменения в тарифах (настоял ЕС). Теперь если я беру план за 12,90 ойро то могу звониться и отправлять СМСки по всей Европе без ограничений. План называется "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.". А если взять план "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." , то и интернет будет безлимитный, а цена уже 60 ойро. Но парадокс в том что, когда все включено, то и пропадает желание вообще звонить :D, это как в "All you can eat" ресторане, когда платишь только за вход, ну думаешь все сожру, а оно надоедает быстро. :wacko:

    Пенсионер с восьмилетним стажем