Немного разного

  • 1. Kishon Chesster Schachcomputer. К сожалению, фигур нет. Какие-то специальные фигурки не требуются. Можно использовать любые. Также не могу приложить инструкцию. Но в сети есть что и как там нажимать. Цена 35 Евро и моя почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. FRITZ!Box 3272. В рабочем состоянии. 20 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Шахматы с резными фигурками. В наличии все. Фигурки не залапанны. Игралось всего может раза 2-3. Размер доски 24 на 24 сантиметра. Цена 35 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. Утепленная (больше осенняя, чем зимняя) рабочая куртка. Размер XL. Была куплена еще в 2012 году. Но одевалась от силы несколько раз - снег почистить или до магазина быстро сбегать. Состояние практически идеальное. Цена - 30 Евро с моей почтой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5. Эл. паяльник Ersa-300. Полностью рабочий. Между ручкой и колбой есть маленькая вмятинка (см. фото). Цена 35 Евро. Почта от меня.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.