частые ночные походы в туалет

  • Вопрос только к мужыкам?
    Кто нибуть сталкивался с такой проблемой а то уже сплю по два три часа за ночь .Уже что только не пил и пилюли всякие и тыквеные семечки горстями грыз и ни какого толку.Хоть в петлю лезь датоготвсё достало И в воды вроде столько не пъю. и от куда она только берётся :cursing:

  • сразу иди к урологу, не пей никакие таблетки и чаи и т.д у тебя может почки сильно активные или мочевой сильно слаб или или или....... не эксперементируй, у меня одно время было ваще пипиц, за 8 часов ниразу в туалет даже позывов небыло..... после оказалось чет типа надпочечники чет там и кололи укольчики .... поидеи это нормуль 3 чааса и пописать идти, плохо когда пьеш 5 литров жидкости а выходит литр ))) к врачу дуй

  • сразу иди к урологу, не пей никакие таблетки и чаи и т.д у тебя может почки сильно активные или мочевой сильно слаб или или или....... не эксперементируй, у меня одно время было ваще пипиц, за 8 часов ниразу в туалет даже позывов небыло..... после оказалось чет типа надпочечники чет там и кололи укольчики .... поидеи это нормуль 3 чааса и пописать идти, плохо когда пьеш 5 литров жидкости а выходит литр ))) к врачу дуй

    смотря в каком регионе он живёт, делать термин к урологу, ждать примерно 3 недели! до этого таблетки что я выставил сверху пить обязательно! жена уролог! если совсем плохо любой уролог должен принят без термина!


    частые позывы в туалет это практически во всех случаях простатит возможно камни, вы не описали симптомы, боли там или тянет там так что трудно что сказать! дианоз не ставлю просто отписываюсь, посещение врача обязательно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • не буду спорить... если у автора дело хреново, берем едим в нот ауфнамэ там жалуемся врем чуток)) изображаем что боли в области почек, на вопрос какая боль говорим острая и какбы невзначай обьясняем что не понятно почему но постоянно бегаю в туалет по маленькому, приду три капли и....... и так постоянно! сразу в нот ауфнаме будет всё обследованно и принято постановления и т.д этот способ пользую с 1997 года всегда работал и рабоотает :) само главное не перебарщивать ну если с желудком хреново не говорить что зуб болит или голова))) я 3 месяца ждал термин к кожному, надаело приперся в нот ауфнамэ предварительно конечно проблемные места чуток натер))) и о привкусе железа во рту сказал))) ну сразу собаки всё определили и обследовали и о чудо 3 дня и все мои болячки исчезли))

  • Цитата

    смотря в каком регионе он живёт, делать термин к урологу, ждать примерно 3 недели! до этого таблетки что я выставил сверху пить обязательно! жена уролог! если совсем плохо любой уролог должен принят без термина!


    частые позывы в туалет это практически во всех случаях простатит возможно камни, вы не описали симптомы, боли там или тянет там так что трудно что сказать! дианоз не ставлю просто отписываюсь, посещение врача обязательно!


    бодей нету.к урологу хажу .делал узи говорит что простата увеличина .выписал сначало таблетки на базе тыквеных семечек я их все пропил но не памогло потом выписал Тераблок 2 мг я их тоже пропил но без последствий .теперь принимаю тооже Тераблок 5 мг плюс Финурал 5 мг .Уже заканчиваются таблетки а толку не какого

  • не буду спорить... если у автора дело хреново, берем едим в нот ауфнамэ

    вы правы нужно ехать, но если у человека почки то бы он описал немного по другому! скорее всего простатит возможно острый! так что решать ему! таблетки сверху очень хорошо снимают боли и симптомы простатита, желаем выздоровления!


    простата увеличена это однозначно простатит! какие анализы он у вас брал? для избежания приминения антибиотиков можно попросить его выписать вам рецепт на nitroxolin forte! очень хорошее лекарство!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • Из своего опыта ,просто и всё просто .Форум не то место .А вот к врачу прямая дорога .удачи и море здоровья !

    вы читаете что вам пишут? человек был у врача, принимает таблетки, улучшения нет, к сожалению бывают не очень добросовестные врачи, менять врача тогда!


    Prostagutt для профилктики!
    Nitroxolin forte 250 ml просите у врача для начала!


    и не волнуйтесь поправитесь ! :thumbsup:

  • Цитата

    какие анализы он у вас брал?


    Сувал шлангу с камерой в мой мульти джойстик думал что у меня там маленькие кисты но их славо богу не окозалось

  • Сувал шлангу с камерой в мой мульти джойстик думал что у меня там маленькие кисты но их славо богу не окозалось

    Ваш врач кроме узи вам ничего не сделал, для постановки диагноза, надеюсь брали мочу при каждом приёме!


    вам нужно для начала сделать


    посев мочи!
    анализ секрета простаты или спермы!


    и ещё раз повторит врач, Nitroxolin forte 250ml утром и вечером по одной таблетке вам поможет! на второй день приёма этих таблеток у вас будет всё в порядке!


    ну и конечно же быть под наблюдением )))

  • [quoteи ещё раз повторит врач, Nitroxolin forte 250ml утром и вечером по одной таблетке вам поможет! на второй день приёма этих таблеток у вас будет всё в порядке!




    ][/quote]



    Эти таблетки без рецепта купить можно?

  • Эти таблетки без рецепта купить можно?

    нет, только по рецепту! Это не антибиотик а фармакологический противомикробный препарат широкого спектра действия, успешно применяемый при урологических заболеваниях, очень хорошо работает! Посетите врача и попросите его выписать вам эти таблетки!


    250 ml в упаковке 20 таблеток, утром и вечером! 10 дней на лечение и вы в порядке! но посев простаты нужно сделать обязательно чтобы исключить другие мочеполовые заболевания!


    и не забудьте Prostagutt потратьте 30 евро и пропейте!

    пишите если будут проблемы!

  • [quote250 ml в упаковке 20 таблеток, утром и вечером! 10 дней на лечение и вы в порядке! но посев простаты нужно сделать обязательно чтобы исключить другие мочеполовые заболевания!





    и не забудьте Prostagutt потратьте 30 евро и пропейте!


    пишите если будут проблемы!




    ][/quote]


    Спасибо

  • [quoteотпишите пожалуйста потом после посещения врача и приёма этих таблеток! нам важно что мы вам помогли ))) ][/quote]


    я не забуду только приём к врачу у меня аж в феврале

  • я не забуду только приём к врачу у меня аж в феврале

    идите в praxis в понедельник и скажите что вам очень плохо, что вам нужно именно сегодня, вас должны принять, и просите таблетки которые вам сказал я, не затягивайте!


    скажите у вас есть друг или знакомый врач в германии кототый вам попросил выписать именно эти таблетки, если откажется идите к другому врачу!