Mode chim

  • кто нибуть пользуется этим аппаратом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто нибуть пользуется этим аппаратом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на подобе такого припарата мне придлогали в свое время, и даже отзовы хорошие показывали. но отговорил меня один физиотерапевт.


    он сказал так, пока не начнешь своим коленям достаточно внимания удилять, от аппарата толку не будет. (у меня связки в коленках по нескольку раз разорваные). а если уже почки отбиты, то поздно пить боржоми. то надо идти к врачу находить проблему и только потом находить решение.

  • в последние время уколы таблетки мази не помогают постояло боли был на мессе один кореец рекламировал заметил что прихрамываю провел один сеанс этим аппаратом уже неделю нету боли

  • Ну если помогло тебе.то не дорого.
    3года назад мне тоже обе коленки резать предложили.но я не хотел.и работаю по сей день.на работе набегиваю по 15-18км.и колени перестали болеть.но самолечением я никогда не займусь.и сомнительные аппараты уж точно не куплю.