А что у нас с ebay?

  • В последнее время стало заметно, что на ebay-е присходит что-то непонятное?..
    Раньше с одного клика после входа в систему открывались в "Mein ebay" сохраненные ранее артикли. Теперь же, чтобы выйти на свое сохраненное, приходится по 6-7 переходов делать. Кроме того, хочешь сохранить интересующие артикли, один раз - сохраняет, другой - приходится раз по 5 нажимать, и то, не всегда удается сохранить.
    Кроме того, если в сохраненном списке - не одна страница, то при переходе на другую страницу выскакивает сообщение, что, к сожалению, эта операция не была выполнена по таким-то причинам.
    Не поверю, что на ebay-е нет хороших программистов.
    Скорее всего, ebay дополнительно решил зарабатывать "на кликах", которые, как известно 7 центов за каждое нажатие клавиши для нашего провайдера стоят.
    P.S. "Бедное время" наступает в Германии...

  • Нет... У меня так и продолжается какая-то канитель.
    При входе сразу же открывается окно на "Mein ebay" с моими покупками и вверху всплывает окно, что они внесли изменения в мою стартовую страницу (хотя я их об этом не просил) и как этим пользоваться, просят пройти по ссылкам. Уже и закрывал ее, и по ссылкам проходил, а вот как восстановить прежнее состояние или отменить ихние изменения, нигде ничего нет.
    Придется звонить им в сервис-центр и отказываться от ихних "улучшений".