Vu+ 4K и собратья.

  • Надо с помощью программы DCC Dreams Control Center зайти на ресивер. Остановить энигму и посмотреть крешпротокол. Там должна твоя причина рестарта запротоколирована.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну да, не нужно загружатъ ещё раз, тем более для моего нет нового.


    ну вот что я сделал, имедж 7.3 ничего не дал, начинал стартоватъ и зависал, хотя на пулъте я пошел

    на Erweiterungsmenü и сделал флешен но старый бекап имедж 6.3, а был до этого 6.4; и бляха все пошло.

    сейчас иже мин. 20 идет все и ок.

    всетаки было чтото в имедже? как говорил чел сверху про хакеров, это нет, я проверил,

    никто не проникал, взлома небыло.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • так, утренний отчет: под утро ресивер снова сам стартанул, но был в зависшем состоянии.

    включил, через 1 мин. снова сам стартует, хотя весъ вечер вчера все было ок.

    что с ним такое? :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • так, утренний отчет: под утро ресивер снова сам стартанул, но был в зависшем состоянии.

    включил, через 1 мин. снова сам стартует, хотя весъ вечер вчера все было ок.

    что с ним такое? :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    выкинуть и новый купить

  • так, утренний отчет: под утро ресивер снова сам стартанул, но был в зависшем состоянии.

    включил, через 1 мин. снова сам стартует, хотя весъ вечер вчера все было ок.

    что с ним такое? :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    Имедж глючит, переустанови и дело в шляпе

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не имедж это все епг видимо на тв тим епг загрузка того этого.если сам стартует то точно с епг связано.Пока откл.чи сними галочку с закачки от тв тим и все ресивер не будет стартовать.Покат они не починят.

  • У меня такая же белеберда была ,точно не помню как сделал мне кажется когда управление одним пультом от телевизора в связке было

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Нужен человек который нормально поставит новый имидж и потом настроит ресивер.Бывает и по умолчанию всекая Ерунда настроена. ?(

  • Хорошо бы всё от него отсоединить и посмотреть,как будет себя вести.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не имедж это все епг видимо на тв тим епг загрузка того этого.если сам стартует то точно с епг связано.Пока откл.чи сними галочку с закачки от тв тим и все ресивер не будет стартовать.Покат они не починят.

    епг настроен на загрузку 1 раз в денъ, поэтому не думаю что в этом дело, хотя попробывал

    отключитъ пока, резулътат "0"



    Хорошо бы всё от него отсоединить и посмотреть,как будет себя вести.

    а что все? антену итд?


    Нужен человек который нормально поставит новый имидж и потом настроит ресивер.Бывает и по умолчанию всекая Ерунда настроена. ?(

    он уже много лет показывает, я ничего не настраивал последнее время.

    ствлю имедж и стары и новый, но резулътат нолъ. кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. копай в эту сторону

  • Нужен человек который нормально поставит новый имидж и потом настроит ресивер.Бывает и по умолчанию всекая Ерунда настроена. ?(

    он уже много лет показывает, я ничего не настраивал последнее время.

    ствлю имедж и стары и новый, но резулътат нолъ. кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист.

    Довайте по порядку,Вы новый имидж через усб накапитель на ресивер ставили,после того ,когда всё это начилось?

  • он уже много лет показывает, я ничего не настраивал последнее время.

    ствлю имедж и стары и новый, но резулътат нолъ. кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист.

    Довайте по порядку,Вы новый имидж через усб накапитель на ресивер ставили,после того ,когда всё это начилось?

    нет ничего не делал. утром просто ресивер был включен, я подумал что сам не правилъно или както его выключил вечером.

    показывал хорошо, но на следующее утро он опятъ был включен, сам включился, и уже стартовал каждые 20-30 сек.

    это я уже сейчас пробую поставитъ новый имедж по подсказке, и да с usb делаю.


    кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. копай в эту сторону

    при чем тут редактор каналоФ??? темболее что я iptv смотрю.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Надо с помощью программы DCC Dreams Control Center зайти на ресивер. Остановить энигму и посмотреть крешпротокол. Там должна твоя причина рестарта запротоколирована.

    эта прога у меня не идет на macos(e), и как остановитъ энигму?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Довайте по порядку,Вы новый имидж через усб накапитель на ресивер ставили,после того ,когда всё это начилось?

    нет ничего не делал. утром просто ресивер был включен, я подумал что сам не правилъно или както его выключил вечером.

    показывал хорошо, но на следующее утро он опятъ был включен, сам включился, и уже стартовал каждые 20-30 сек.

    это я уже сейчас пробую поставитъ новый имедж по подсказке, и да с usb делаю.

    Вот попробуйте ,а потом можно дальше думать что и как.Хотя в 99% это помагает.

  • нет ничего не делал. утром просто ресивер был включен, я подумал что сам не правилъно или както его выключил вечером.

    показывал хорошо, но на следующее утро он опятъ был включен, сам включился, и уже стартовал каждые 20-30 сек.

    это я уже сейчас пробую поставитъ новый имедж по подсказке, и да с usb делаю.

    Вот попробуйте ,а потом можно дальше думать что и как.Хотя в 99% это помагает.

    что пробыватъ? я думал вы тему читали. уже пробывал и старенъкий имедж и последней версии,

    а он сЦyка стартует и стартует :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • при чем тут редактор каналоФ??? темболее что я iptv смотрю.

    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    кстати сейчас и список

    каналов исчез, забрасываю новый но ресивер показывает пустой лист."


    И где тут про IPTV? Но за науку спасибо.