Vu+ 4K и собратья.

  • ты когда оригинал имидж в свой рессивер загнал включи его и подожди пару минут... ничего не делай.... потом выключи его от сети и с флешки закинь имидж. Твой рессивер задышит по новому всё будет работать.

  • a kак загонятъ оригинал, с сохранением настроек или нет? по твоему варианту придется тогда по новой все настраиватъ и инсталлироватъ?

    от сети ты говоришъ отключитъ и с флешки заброситъ свежий имидж, но включитъ нуно ветъ рес так? через какое тогда время?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • оригинал загоняешь без своих настроек он тебя и не спросит. Потом загоняешь имидж с нуля с флешки без сохранения настроек

  • Я тебе советую поставить имедж pure2-6,5 меня в нём всё устраивает карртинка хорошая и нет проблем с установкой плагинов Я соскачил с ATV потомучто плагин iptvDream на имеджах ATV и OpenPli уходит в зелёнку так как в плагине ничего изменить не могу потомучто ни бум-бум я иду коротким путём осваиваю другии имеджи.Ещё неплохой имедж OpenBH А если рес.глючит я делаю так перед установкой нового имеджа я форматируюХДД на ресе потому что старые настройки иногда автоматом возвращаются или нечаенно нажмёшь на возврат и только потом устанавливаю имедж с нуля

  • Если ты хочешь, чтобы у тебя все четко работало,

    устанавливай все с нуля как тебе все советуют.

    Не тащи ты с фестплаты старые датаи.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • я вот ниxера не пойму: зачем инсталлироватъ все по новой если уже понятно что

    дело в плагине EPGImpot ???


    проблема вот какая была в плагине: я просто отключил автоматическое обновление и ФсЁ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Salladin

    Ну и будешь сидеть без EPG.

    Даже если удалишь EPG Import и установишь его по новой - он станет у тебя на тоже самое место во Flash-е.


    А проблема скорее всего в ней и есть.

    Я тебe уже писал, при установлении оригинального имиджа идёт пометка сбойных секторов, что бы на них нечего не писать и не устанавливать.

    При установлении других имеджей этого не делается, кстати они эти имеджи как правило намного меньше по размеру чем оригинальный. Поэтому если ты просто поставишь твой имедж не установив до этого оригинал, то скорее всего один из плагинов запишется на сбоиный участок. И у тебя креш будет не из за EPG импорт а возможно из за другого плагина, который установиться на сбойный сектор.


    А сейчас ты отключил обновление EPG ну и у тебя на сбоиные сектора нет попыток записи - нет и креша.

  • Может и есть. Надо на VU- шных форумах поискать. Для дрима если я правильно помню зависело ещё от модели ресивера - что за флеш там стояла ...

  • дело в плагине EPGImpot ???


    проблема вот какая была в плагине: я просто отключил автоматическое обновление и ФсЁ.

    А в ручном режиме загружает плагин ЕПГ ? На прошлой неделе была какая-то ошибка при загрузке ЕПГ , ресивер при загрузке в ручном режиме самопроизвольно перестартовывал и ничего не закачивалось . Сегодня Епг загрузилось нормально.

  • pочему без эпг? все естъ, просто загружает при старте ресивера и все. мне кажется это

    сам плагин чтото не так работает на автомате.

    но если все плЁхо будит то конЭчно начну с оригиналом настройки.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я бы не делал в настройках загрузку ЭПГ при старте….ну если только ты рес часто выключаешь на неизвестное время

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • пока выхода нет, а там посмотрим.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Выход всегда есть, в настройках же

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да в ручном режиме загружать .

    Всё равно только в понедельник поздно вечером обновляется Епг и в конце недели.

    да эпг это конЭчно как ветер. один хeр показывает не всегда и не на всех каналах правилъно.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Давно не игрался с ресиверами.

    Тут одному понадобилось закинуть букет от тв.тим.

    Что я только не делал, каналы в букете не отображаются.

    Кодекс языка менял, копировал и так и сяк, нифига.

    Раньше делал много раз и проблем не было.

    Что то изменилось?

    Кто в последнее делал, опишите как

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мож замени today на tv тогда пойдёт

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всё что угодно делал, не помогает

    Скачиваю букет с названием userbouquet.hls.tv

    двигаю в папку с букетами и добовляю строчку в файле букетюзер с тем же названием.

    Файл userbouquet.hls.tv пробовал изменять кодеки, нифига.

    Сначало подумал может быть на ресе имедж тупит, достал другую вушку,тоже самое.

    Я раньше много раз делал, давно правда и все получалось.

    Может тв.тим что с букетом не так сделал, фиг его знает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вроде ничего не поменялось у них. Сделай пустой букет на ресивери и уже в него закинь содержимое из скачанного букета от TV.tem. Я только так добавляю