Vu+ 4K и собратья.

  • Вроде ничего не поменялось у них. Сделай пустой букет на ресивери и уже в него закинь содержимое из скачанного букета от TV.tem. Я только так добавляю

    Я и так делал.

    создал букет пультом

    Скопировал содержимое со скаченного файла userbouquet.hls.tv и закинул в созданный букет, пусто

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Исходный код
    #SERVICE 4097:0:19:580:E:70:1680000:0:0:0:http%3a//9.troya.today%3a34000/ch001/mono.m3u8?token=хххххххххххххххххххххххххххх:Первый HD
    #DESCRIPTION Первый HD

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Хотя если точно то вот так:


    #SERVICE 4097:0:19:580:E:70:1680000:0:0:0:http%3a//de.troya.today%3a34000/ch001/mono.m3u8?token=xxxx:Первый HD

    #DESCRIPTION Первый HD


    т.е после #SERVICE отдельной строчкой

  • что то натыкал, русский шрифт не отображается

    уже что то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Исходный код
    #SERVICE 4097:0:19:580:E:70:1680000:0:0:0:http%3a//de.troya.tv%3a34000/ch001/mono.m3u8?token=xxxx:Первый HD
    #DESCRIPTION Первый HD

    Так😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • что то натыкал, русский шрифт не отображается

    уже что то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Скин другой поставь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Значит сравни лист другого провайдера с тв.теам, что-то там по другому. Но русский шрифт это на сто процентов скин. Пробуй HD/FHD или банально Default skin

  • А чем ты копируешь? С Notepad++ такого не замечал

    Да только сним работаю.

    может дело в настройках.

    Буду дальше экспериментировать. Мне надо точно знать, так как буду делать удалённо и нет желания пол дня сидеть на связи.

    Благо дома есть вушки 4К и церо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У tv.team я даже букет не делал за ранее. Скачиваешь плэйлист и по пути etc/enigma2 закидываешь, рестарт GUI и всё.

    Щас неохота включать ресивер проверять.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Russian_Boy


    IPTV Dream плагин скачай и в нем в самом конце есть TV Team. Туда заходишь задаешь свой аккуант и не надо никаких букетов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Krendel были объединены с этим сообщением. ().

  • IPTV Dream плагин скачай и в нем в самом конце есть TV Team. Туда заходишь задаешь свой аккуант и не надо никаких букетов.

    Мне этот плагин сто лет не нужен.

    проблему решил

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • IPTV Dream плагин скачай и в нем в самом конце есть TV Team. Туда заходишь задаешь свой аккуант и не надо никаких букетов.

    Этот плагин не со всеми имиджами работает.

    Open ATV к примеру.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3