<<<РЕБЁНOК... ПOДХOДИТь OПAСНO...>>>

  • мнoгo рaз слышaлa oт свoих знaкoмых, чтo oтнoшения с женщинoй с ребёнкoм - имеется ввиду ребёнoк oт другoгo челoвекa - с сaмoгo нaчaлa oбречены нa неудaчу... тут же вспoминaются сoтни гaзетных oбьявлений - пoзнaкoмлюсь с женщинoй, желaтельнo без детей или же ребёнoк не прoблемa...


    пoчему мaтеринствo срaжу oбoсaбливaет пoлoжение женщины нa рынке пaртнёрoв???


    чужoй ребёнoк = oпaснoсть ???

  • поставив себя на место того мужа,я бы лично нехотел слушать от жены в конфликтных ситуациях таких слов как "не трожь ребенка,не твой" ,а это происходит часто в таких семьях...

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...
    поставив себя на место того мужа,я бы лично нехотел слушать от жены в конфликтных ситуациях таких слов как "не трожь ребенка,не твой" ,а это происходит часто в таких семьях...


    Вполне с тобой согласен :))

  • Eto ne vsego tol'ko rebjenok , a chelovek , so svoimi problemami , i czelanijami , on- to i vstanet posredi teh dvuh , czelajushih soedinitsja :))


    I kaczdaja ssora , a pover' oni budut , budet shoditsja klinom , na etom ''VSEGO TOL'KO REBJENKE''

  • пoчему ребёнoк дoлжен встaть между кем-тo???
    рaзве не будет oн блaгoдaрен тoму челoвеку, кoтoрый зaменит ему oтцa?? пoдaрит любoвь и теплo???


    рaзве меняется твoё oтнoшения к сaмoй женщине, кoгдa ты знaешь, чтo в её жизни ктo-тo дo тебя был???

  • И что всем этим вы хотите сказать ?( Те девушки которые по каким-либо причинан растались или остались без партнеров, долны в одиночку коратать свою жизнь ?(

  • @tem kto za


    Zavodite detej ,rasstovajtes s partnerami i nadejtes chto posle etogo najdetsja vash prinz.:bose:


    Sporit' na etu temu bespolezno u kaczdogo vsje ravno svoje mnenie.:nafig

  • Значит и мне, потому что и я, типа, против. :))

    Ребенок этот, не должен обязательно стать причиной грядущей ссоры или какой-либо "преградой" между двумя..
    Просто, если трезво обдумать будущее всей семьи, как одно целое... Ведь когда-нибудь настанет момент, когда из этого ребенка вырастит настоящий/-ая спиногрыз/-ка, который/-ая, мало того, будет жить за мой счет, но и будет выговаривать МНЕ свои претензии, жалобы, критику.. А кто он/она мне? - Никто.
    Это рассуждения с самой банально-финансовой точки зрения. ;)
    :P

  • Соглашусь, что деньги и финансовое положение - это совсем другая тема.
    Можно, конечно, воспитывать чужого ребенка с малых лет, но тоже... это ведь не кровное продолжение фамилии... Если не обзавестись вторым, но на этот раз СВОИМ (а зачастую людям хватает одного ребенка), то официально, твое семейное достоинство отправляется в одно место... в последний путь. :rolleyes:

  • Ребёнок сам по себе не станет преградой, если вы его преградой не сделаете. Конечно ребёнок осложняет ситуацию между партнерами, но человек всегда может оказаться между двумя стульями, между ребёнком и партнером, между родителями и партнером, между работой и партнером, и в конце концов это зависит от самой пары. Если с самого начала не можешь ужиться с человеком, у которого уже есть ребёнок, то пожалуй и не стоит начинать. У всех по разному.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    @tem kto za


    Zavodite detej ,rasstovajtes s partnerami i nadejtes chto posle etogo najdetsja vash prinz.:bose:


    А какие мы злыу, ты только посмотри :D:D Значит ты можеш нас с точностью заверить, что твоя дальнейшая жизнь пройдёт без всяких комрлекаций, да ?( Знаеш, я сомневаюсь ,что женщины/мужчины оставшееся без партнеров с детишками, себе этого когда-либо желали. Так что ненадо бросаться подобными, громкими словами, незная своего будущего. Как говорит мой Папа - война план покажет ! :)

  • Война херня , главное маневры , вот на них -то и надо быть осторожней , а уж если не смогли , так теперь крепитесь что бы рвебёнка без родителей не оставлять , а не искать ему новых :sumo

  • Нет, ну какой настойчивый ! Да почему ты сразу решил, что можно остаться без партнера, только путём его изгнания ! А как нащёт смерти, автомобильной катастрофы, белезни и тд. и тп. ?( Странно как-то .....

  • @СТА - 69 ! Это только твое представление- ребенок не будет тебе благодарен- ты может и ждешь , а он того не знает и не чувствует ничего, А и откуда ? Если и твердить постояно- скажи нам спасибо -,, скажет, но как папугай, а оценит позже лет 20-30, если вообще....

  • У меня вот вопрос появился. Кто-нибудь уже был в такой ситуации, я имею в виду, кто-нибудь имел партнера, у которого есть ребёнок? Из каких подуждений мы думаем так или по-другому, по опыту, по представлениям, по наблюдениям за другими парами? Практика ведь сильно от теории отличается.

  • Цитата

    По словам пользователя Storm ...
    Из каких подуждений мы думаем так или по-другому, по опыту, по представлениям, по наблюдениям за другими парами? Практика ведь сильно от теории отличается.


    Близкие, друзья и просто знакомые... испытавшие это на себе... :rolleyes: