кто оплатит аккаут??

  • прошу прощения у модератора.просто не знаю куда поставить тему.если что перенесите.спасибо
    имею аккаунт на PCRadio,время прошло и надо оплатить,в том году мне ребята из россии в честь дня рождения оплатили в этом году не знаю как заплатить.
    там всего 1.30 евро,согласен отдать 2 тому заплатит за мой акк.
    спасибо!

  • не секрет, слушаю на компе дома в наушниках, и по дороге на телефоне и потом так классный плюс дает премиум,можно писать то что нравится и выбор большой.

  • сейчас глянул, они Visa и MasterCard принимают, а так же ВебМани. Ну и заплати им кредиткой. У меня на Вебманях уже лет 10 как пылятся по-моему 3-4 WMZ, могу заплатить за тебя.

  • нету Visa и MasterCard, ВебМани нету и не будет. я как то завел себе печаль на одно место потом выплачивал,проехали,только конта и палыч ну могу еще купить карты типа амазон и прочие.
    они берут вебмани.
    спасибо,если Russian_Boy не сможет оплатить попрошу тебя.

  • Сейчас зашёл в свой акк на вебманях, 3,82 у меня есть в First Z. Это USD по-моему, должно хватить? В общем без проблем, мне не жалко, единственное что я не знаю, это как им сообщить, что деньги за твой акк? Может при оплате можно указать, может нет, хз в общем.

  • стоит что принимают оплату мани
    заходишь на способ оплаты, мани нет
    на мани в товарах пцрадио есть
    ищем далъше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не секрет, слушаю на компе дома в наушниках, и по дороге на телефоне и потом так классный плюс дает премиум,можно писать то что нравится и выбор большой.


    Ржет много мб на телефоне?

  • оплатил.
    мне ничего не надо.
    подарок


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не мучайтесь ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не мучайтесь ;)


    я бэ не стал это ставить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.