Fritz!Box 7560 Neu, OVP

  • Сделал новый договор у нанайцев, прислали Фритца 7560, открыл, посмотрел, закрыл, решил продать, так как мой старый ещё нормально тянет.
    Короче новый, в оригинальной упаковке, со всеми причендалами.


    130 Евро с пересылкой, Палыч имеется.




    А вот и фотки:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну как я понял из ихнего разговора по телефону так сам недавно делал у них фертраг что ето типо 4,99 за миту плотиш а потом по истечении срока должен будеш им отправить назад
    ну я могу и ошибаться.

  • Хозяин, подумай хорошо прежде чем продавать. Нанайцы уже наверное год а то и больше не дарят фритцов, а сдают ТОЛЬКО в миту. После окончания договора придётся назад возвращать. Вот тогда будет дорого 8| Но как говорится - ХОЗЯИН БАРИН.

  • Хозяин, подумай хорошо прежде чем продавать. Нанайцы уже наверное год а то и больше не дарят фритцов, а сдают ТОЛЬКО в миту. После окончания договора придётся назад возвращать. Вот тогда будет дорого 8| Но как говорится - ХОЗЯИН БАРИН.


    Ошибаешься, не только. Получил точно такой за продление у 1&1 в итоге за 30€. 50 сразу заплатить минус 20 в следующем мес-це. Специально почитал док-ты от них ещё раз, об аренде и возврате бокса речи нет.

  • Ребята спасибо за беспокойство (это как раз тот случай, за что я уважаю этот форум), но по договору после двух лет он твой и о возврате речи и быть не может, единственный минус,
    если забудешь вовремя написать Кюндигунг, то будешь дальше платить 4,99€ в месяц.