А тормозуху меняет кто-нибудь вообще?

  • зачем мне то что происходит в совке



    Думаете тут нету подобного. И при чём ту совок?


    Например у меня кузен работает (в Германии) на LKW (да не PKW). Так вот в один день у его машины отвалилось колесо и пошло на обгон. Машину от взял после другого водителя который его плохо закрутил. Это хоть и не относится к тормозам, а больше к разгильдяйству на дороге. Вот при встрече с таким колесом и надо хорошие тормоза.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Расскажите это вашей страховке после аварии.


    господи да откуда вы берёте эти байки, то страховка, то тормоза отказывают, и тд и тп. Я ведь прямо спросил есть тут такие счастливчики, но не, надо собрать кучу хлама с ютуба, придумать кучу страшилок и привести в пример то что слышала соседка от бабки на лавке которой расказала её подруга и тд.


    Зачем наводить ужас, а если, а вдруг, если можно тупо проверить и делов то. А страховкам это вобще до фени, для этого и существует тюф. Всё что требуется это нормальная резина и нормальная машина, без различных переделок которые не занесены или не предусмотренны.

  • Ещё одну тему открыть)))
    По замене охлаждающей жидкости, а чё система герметична и тоже кондасат собирает,
    И однажды порвёт нахрен двинул зимой и привет страховке :D

  • Может у вас в Гесене так, у нас в Mosbach всё нормально. Мне нравится и я доволен. А халтурщики даже в официальных автохаусах встречаются так, что по возможности лучше всегда присутствовать при ремоте своего авто. При условии конечно если сам хоть немного разбираешься.

    А я разве написал про Гесен ?

  • решил заморочится на замену тормозухи)))
    вот что нарыл из тырнета)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за 40€ нормально :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • был прибретён тестэр)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на новой тормозухе показывает первое деление
    уже проверил :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на машине замер показал , типа надо поменять :!:
    горит предпоследняя - 3% влаги (((
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ауди оригинал цена 360€

    ну не обязательно на ауди менять, если будешь сам менять после удачной замены только аккуратно активируй пару раз абс что бы и агрегат промыло свежей жидкостью

  • ну если дорогие авто ауди бмв порш ламборджини и нет бабла на помену тормозухи? не ну чисто совковые понты :D бмв небось 5 лет по 200€ в кредитевеше)))))))) и еще и дизель ага? :D вот ей богу не пойму........ нахрена ее менять если все с тормазами ок? тогда предлогаю и акамулятор раз в 2 года менять

  • только аккуратно активируй пару раз абс что бы и агрегат промыло свежей жидкостью


    я не совсем понимаю , глянул эльзу, там вроде ничё не пишут ?(
    что активировать???

  • Nikon D90
    дело в принципе)))
    за 1 литр жидкости дерут 360€
    а если сам можешь сделать , то я платить не буду :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • нахрена ее менять если все с тормазами ок?

    А это кто как ездит. Если гоняют как на трэке, то по регламенту, что бы не отказали тормоза - нужно менять.
    Но ведь производитель не предполагает, что на его машинах будут тошнить 35 км, к светофору накатом, а на автобане только по правой с абштандом 300 метров. :D

  • тормозуху надо менять вне зависимости от пробега , чисто по временным интервалам .
    онаж , тормозуха , гидроскопичная сволачь и накапливает воду где ?
    правильно , в самом низу , у калодак и бремзезателей .
    как закипит ета фигня в стопандго феркер летом , прихлопнеш соседа спереди и вызывай апшлёп .
    а не ездишь так да и нафик тебе менять тормозуху , тебе чистой воды в системе хватит , этож гидросистема и фик с ней .