Нужен совет, что можно сделать с этим полом ?

  • Нужен совет, что можно сделать с этим полом ?
    Это уже получается 3 тема которую открываю ,всё разные мысли в голову приходят .но как я понял не одной путёвой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Погода кажется установилась дождиков нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Это получается крыша гаража и одновременно пол балкона 4,5 на 3 метра .
    Всё зачищать до бетона нет сил и времени .Вот думаю если прямо сверху пройти на несколько раз битумным лаком специальным для крыши ,потом сделать стяжку и положить плитку .Боюсь за стяжку .как она будет держаться на такой поверхности и вообще как бетон прилипает к битуму ,если стяжка будет максимум 10 мм в высоту

  • На битуме тонкий слой бетона не удержится. Минимум 5-6 см надо.
    Может Schweissban наклеить и террассные платы наверх?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фото ещё раз сбросил .
    Рассматриваются все варианты . Так как бывшие хозяева гараж строили позже и окно переделывал под дверь , а дверь я уже поменял и так высоко и если ещё поднять на стяжку 5 см + плиточный клей + плитка вообще высоко

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Забудь про Estrich. Забудь про клеить плитку.
    Покрывай бетонную плиту Schweißbahnen, покупай "тарелки" и клади бетонные плиты.
    У тебя и для Estrich-a и для дренажного бетона высота недостаточная.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для меня новая альтернатива.


    Задачи у тебя 2:


    1. Abdichten


    не удалив старое покрытие, будет трудно.


    Поидее нужна газовая горелка, скребок и куча терпения.


    2. Belag


    Высота ограничена
    Надо не покалечить Аbdichtung
    Более-менее долговечное покрытие.

  • Так как бывшие хозяева гараж строили позже

    Много ты фоток сделал и так и сяк, но я(пень) так и не понял что снизу то? Гараж? А можно увидеть как выгледит Rand? Ну и сответственно а что это должно быть? Тераска? Или такой цели нет и нужно просто сделать дихт а терас/балконов есть в достатке?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Всем добрый вечер ,только что проснулся и скоро на работу.
    Schweißbahnen ,как я понял это рубероид . У меня как бы в мыслях и было положить для начала рубероид ,что бы не промокала крыша гаража и потом уже плясать от этого дальше .
    Если буду селить рубероид ,то я так понимаю можно и на старое покрытие .Я покупал ведро битумного лака специального для крыш и можно же им пройтись несколько раз ,а потом приклеить рубероид . лак покупал для края гаража ,у бывших было всё битумом промазано и он отлетел частично ,я вот и покрывал битумным лаком .а потом сверху приделал сливы из алюминия , что бы навечно было . Завтра сделаю фото , что бы было понятней . В итоге балкон когда то будет с крышей и застрелится и должен по идеи там быть небольшой зимний сад или закрытая терраса . Вот и надо пол сделать на крыше гаража стабильный ,а не половая доска что была раньше под открытым небом

  • Привет
    У меня свояк так сделал.
    Заклеил 2-мя слоями рубероид.
    Потом купил LKW PVC Plane
    постелил,он почти веччый.
    Потом сделал как советовал
    mobila,только вместо
    тарелок мешки с песком
    ложил и сверху платы.
    Правда у него нет крышы,
    только Маркиза.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Посмотрел про тарелки ,тоже вариант нормальный .Теперь нужно подобрать к этим тарелкам бетонные платы чтобы были похоже на плитку и конечно вопрос цены интересует . И про Schweißbahnen можно ли его будет приклеить без нагревания ,видел в харебаумаркете продают битумный клей и вполне недорого или горелка всё равно нужна будет . И к качеству Schweißbahnen слышал что не весь он хорошего качества , можно ссылку на нормальный , что бы знать на что ориентироваться . Мне сейчас важно крышу перекрыть ,а плитка уже будет по ходу дела

  • Kaltkleber есть если нельзя горелкой подогреть. У меня лежат 4 см платы на 2-3 см шплите. 2 слоя Schweissbahn. Уже лет 15. Тогда шайбы очень редко и дорого было

  • Уже определился ,что примерно будет . Нужно теперь Schweissbahn нормальный купить , не весь его хвалят .Говорят вообще один сорт из хагебаумаркета очень некачественный . Какой покупать ?

  • У меня лежит с какой то фольгой внутри. Спроси что сейчас актуально у Baustoffhandel. Качество у них получше чем у баумаркта

  • Уже определился ,что примерно будет . Нужно теперь Schweissbahn нормальный купить , не весь его хвалят .Говорят вообще один сорт из хагебаумаркета очень некачественный . Какой покупать ?


    у меня сейчас пока еще действует хорошая скидка на 2 его сорта, получил в наследство от своей робауфирмы.
    Не бесплатно конечно и не подарок, но цена для нашей местности демократическая..
    Будет потребность, успевай через меня купить.
    Звони.

    Мы все умрем. Но это не точно.