проддам дефектные Hp

  • 1.hp 430 g1 не включается,проц I5,буквы английские,покупает наклейки и опля будут немецкие.блока питания нет,не разбирался,все на месте.
    цена 50 плюс почта,торговля приветствуется только на повышение.
    2.hp 650 g1 не включается,проц I5,буквы английские,покупает наклейки и опля будут немецкие.блока питания нет,не разбирался,все на месте.
    цена 50 плюс почта,торговля приветствуется только на повышение.
    3.hp 17-y060ng,проц AMD,работает,только экран черный,на телевизор картинка появляется,думаю,что шлейф битый.блок питания есть,не разбирался.все на месте.
    цена 50 плюс почта,торговля приветствуется только на повышение.
    если берете три то почта моя и бонус от меня при чем рабочий.
    огромная просьба все решать в личке,в теме писать по теме.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • hp 17-y060ng забрали.
    остался hp 430 g1,да состояние как новый,а тут спрашивали в телеграммах состояние.
    кто первый заберет тому будет бонус...

  • Не доверяйте сему товарисчу


    какому именно товарищю то??а то сказал а и все...
    двое которые купили проблем не было...
    если ты только про меня то мне вообще веры нету только стрелять и то не поможет,бедный я бедный..

  • Не доверяйте сему товарисчу


    А можно действительно поподробней? Можно и в личку. А то как покупателя интересует. :) Пока вроде все обещанное исполнялось, доставка быстро.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я так думаю человек слегка был под шафе и написал наверное не туда а потом пришел в себя и не знает как загладить...
    ты уж просто напиши что так и так тут все свои поймемм

  • hp 430 g1 был восстановлен,все работает,блок питание присутствует,батарея держит,цена 120 евро нынче.
    все фото в рабочем состоянии выставлю завтра или сделаю новую тему.
    все вопросы пожалуйста в личку.

  • Хорошо, не хотел, но напишу! Купил Макбук у него, говорит перестал работать! Пришёл хорошо запакован, но не хватет половины болтиков от крышки внутри батарейного осека, рамки от батарейного отсека, которая закрывает бюгели для вытаскивания РАМ, Внутри перепаян...
    Ничего этого не было и в помине указано! К тому же 2 блока питания, один не рабочий, другой с перепаянным в 2х местах кабелем! Батарея со вмятиной! Достаточно?

  • Хорошо, не хотел, но напишу! Купил Макбук у него, говорит перестал работать! Пришёл хорошо запакован, но не хватет половины болтиков от крышки внутри батарейного осека, рамки от батарейного отсека, которая закрывает бюгели для вытаскивания РАМ, Внутри перепаян...
    Ничего этого не было и в помине указано! К тому же 2 блока питания, один не рабочий, другой с перепаянным в 2х местах кабелем! Батарея со вмятиной! Достаточно?


    ты когда мне написал в личку я тебе ответил так и так ,ты согласился,теперь выясняется я крайний.
    Давай проще сделаем пришли мне свой палыч или конто и я тебе верну монету ,чтоб просто не было конфликта.
    Отписался тебе в личку!!