подержанный лёгкий Schlagbohrhammer

  • Ищю для ремонта мощную и лёгкую Schlagbohrhammer.
    Плитку отбивать.
    У меня есть от манесман, она блин тяжёлая, неудобная, и такая громкая.
    Вообще дерьмо полное.
    Если у кого лежит после ремонта, пишите.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Если отбивать в доме , в котором живёте то лучше руками- меньше пыли.
    Я так делал в винтергартане и в одной комнате. А хамером сильно много поднимается пыли и шумно сильно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Компрессор нет у кого взять? Милая вещь! Лёгкий и всё почти ветром сдувает! Руки правда потом дрожат, но сотня - другая капель лечит почти всё!

  • Да наверное руками устаешь или?


    Ну так не за один день. У меня комнаты 4*4, за 2-3 отбивал. Когда руками, то плитка почти целая отбиваться. Отбил немного, отдыхая собираешь в ящик и на улицу или в гараж чтоб потом вывозить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Зубило спец широкое использовал с такой резиновой защитой ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня инструмент попроще, но бесплатный был. Приеду домой сделаю фото. У одного ширина 4 см. у другого 11 см.
    Но тот который вы показали думаю не плохой.
    Главное чтобы допинг был под рукой. У кого минералка, а у меня ящик пива. :thumbsup:
    Для меня одно было плохо, так как нет крючка для прицепа приходилось ящики ставит в багажник и в салон. Поэтому я весь день долблю, потом груду, а утром выводил на пункт приёма.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Такой случай и у меня, прицепа нет.


    привет
    Если есть возможность,поставь крючок.
    Я пожалел в свое время денег,да и времени не было.
    Так все и возил в машине.Загрязнил весь салон
    в машине(как ни старался аккуратнным быть).
    Да и сейчас нет нет нужен.И маленький
    прицепчик неплохо заиметь.
    Я так понял что ты теперь тоже
    собствеником Дома стал.
    Если так,то с покупкой.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Такой случай и у меня, прицепа нет.


    И у меня не было,когда квартиру купил и санировал.Заказал контейнер,он у меня месяц стоял.Заплатил 110 евро за 5кубов.Правда это был 2009год.

  • Вот мой основной инструмент, тот который ближе к молотку (1 кг.), тем и чаще пользовался:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да я пол очищал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И как вывозил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. так вы взяли себе дом, с какой печкой? Если она на соляре могу дать пару советов, может поможет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо за фотки и желания помочь.
    Нашли с газовым отоплением райенхаус. 78 года.
    Вот теперь кумекаю что и как.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну лет на 10 это перебор
    на ремонт в чулке лежат 30 тыщ, т е приход денег ждать не надо, делай и делай
    вчера одсуждали с знакомым , спецом по альтбау, пообещал всё быстро и чётко
    дом в хорошем состоянии, много не надо делать
    естественно всегда между делом найдётся что то переделать
    ну посмотрим.
    я пошёл на этот шаг, так как уже квартиру в собственности имел и там ремонта было мама не горюй
    стены кривые, двери труха,в ванной ремонт от голых стен

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну полюбому моледец что не заочковал и таки купили! если не абалдуй то либо сам сделаеш, либо заплотиш сделают! и нет ничего зазорного если наймеш кого и сделают!!! те кто ,,рукастые,, и типа сами делают обсолютно всё ну вундеркинды :thumbsup: ну и не забывай на альрусии каждый второй млионеры и ну специализды начиная от окон фундамента и т.д :thumbsup: ток всегда не понимал если они сами батрачат а бабло кто зарабатывает? тут сразу в голову лезет лиш еврейская мафия))) лично я бы не купил дом 50 летний максимум 20 лет, сужу по своей нойбау, ему 12 лет но уже и черепичка начинает зеленеть и краска с досок слазить начинает и по мелочам также! сейчас доски не подбивают уже а спец пластик и т.д считай прибил и до смерти не нада голобу морочить! свинец раньше на крыше исползовали ( дахфенстер, оконтовка окна и т.д) сейчас клеют типа рубероид на клейкой основе 25 лет гарантии что не полопаетса и т.д у меня за 10 лет полопалса свинец, сосед зафигачил пластик терь красота! бабла у меня никогда в жизни небыло, никаких 500 1000 5000 вот я сам и делал сейчас кусты стригу))) позвонил 120€ отстегнул и он приехал 2 часа 15 метров срезал и увез сам бы делал но со здоровьем швах)))))))) так что если хочеш то привидеш дом в порядок главное не ленитьса

  • Если райнхаус, то скорее всего есть подвал, подозреваю что бетонный.
    Купи себе макиту 2450 или 2470 хороший и недорогой аппарат, с гарантией да цена ок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Купил старый дом, теперь покупай хороший инструмент. :)

  • А это не тоже самое что шлагбормашине
    Бетонный потолок просверлить без проблем?
    Со шлагбормашине замучиешься сверлить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я своим сверлю бетон.
    Неделю назад в подвале под маркизу для электрики насквозь на 8 мм продолбил-сверлил 20 см стену, без труда. Как в масло.
    Это лучше чем шлагбор. Это молоток. Сверла только нужны для sds.