нужна помощь

  • Простите если не туда влез. Такая пролема в Калденкирхен живёт мой земляк .Уже 25 лет ездит на на инвалидной коляске .явлется швербегиндерунг 100%. Очень хочет заиметь свой комютер но в законах не селён а просить скромность не позволяет.Вопрос
    куда можно обротится чтоб преобрести какой нибуть пользовоный комп.Живёт с женой Жена получает мало Тоесть сидят на социале

  • Денег на "Unterhaltungselektronik" ни один Amt не даст.


    Но я так полагаю, ты сюда не за советом пришёл?


    С миру по нитке, конечно голому рубаха, но... речь идёт как бы не о вещах первой необходимости, да и аргументация несколько мутновата.

  • Можно в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять новый и в рассрочку ,с этим у них проблем нет,цены за 15 ноут начинаются от 313€

  • Я вопщето человеку помочь хотел ,У его жены есть комп но она ему его не даёт Делайте выводы Вот я и решил по всякому попробовать

  • Дают но нужен хороший аргумент например поиск работы
    Так как багис на данный момент не оплачивают бевертунги а заставляю бевербыватся онлайн а без компьютера и интернета это зделать не возможно

  • на фирмах часто списывают компы. У нас раз в год например. Хорошие рабочие машины, только без жесткого диска.
    Знакомого спрошу, у него валялся без дела комп, если ему не надо будет,заберешь.

  • Ребята, что в самом деле сразу чужие деньги считать?
    Как народм меняется во всем видет только плохое....
    Жаль...



    to bandit,


    где живет?


    посляйтцаль можно (если не хочешь тут, то в личку), могу подарить БУ комп в рабочем состоянии (правда надо по новй все установить, день работы), конечно не для игр, но для интернета и офиса хватит.
    Винда или линукс?
    думаю что на немецком языке, с русскими я не связывался, это надо будет русскую клавиатуру еще приобретать.


    Пересылать будет дорого, может кто проездом будет и привезет.
    Тут можно организовать общими силами хорошое дело.


    Смущает только одно НО, почему жена не дает ему комп?
    Игроман?

  • Я вопщето человеку помочь хотел ,У его жены есть комп но она ему его не даёт Делайте выводы Вот я и решил по всякому попробовать


    Так ты напиши конкретно что ты хочешь от нас?
    Или иди в тему купи продай там есть такая функция приму в дар.

  • Kamen987


    Жывёт он В Kaldenkirchen Feukel weg7 Александр Дорошенко
    Как ему доставить ума не приложу сам я не выездной
    но всё равно спасибо

  • Расщитовал на то что мож кто знает куда можно обратится .Не оьизательно деньгами Можнт фирмы сдают компы куданибуть в социал Чесно говоря я даже этого не знаю так что извеняйте если что не так

  • Или иди в тему купи продай там есть такая функция приму в дар.


    Он вроде не спрашивал не тебя не всех остальных в каком разделе ему открыть тему! Человек задал конкретный вопрос как помочь больному знакомому. Если знаешь ответ помоги , не знаешь проходи мимо. Какая-то открытая неприязнь к больному человеку. Каждый из нас не знает, что его ждёт завтра.

  • тема как раз жизненная


    Да в этом ты прав но если судить логически то хозяин темы написал что жена его ограничевает в использование компютера так может на то есть причины связаные с его болезьню.