Мультиметр

  • В описании стоит
    "Kapazität: 40nF Genauigkeit:±(3.5%+10)/400nF/4uF/40uF Genauigkeit:±(2.5+5)/400uF/2000uF Genauigkeit: ±(5.0%+8) "
    220mF
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    керамика на 33nF
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для мелочи меня прикалывает такой тестер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    33nF
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В описании стоит
    "Kapazität: 40nF Genauigkeit:±(3.5%+10)/400nF/4uF/40uF Genauigkeit:±(2.5+5)/400uF/2000uF Genauigkeit: ±(5.0%+8) "
    220mF
    керамика на 33nF


    Хороший вариант. Себе тоже подыскиваю что бы ёмкости мерять. Частенько надо и мучаюсь. Вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже посматриваю. Пока не определился, пока в поиске.

  • я конечно в них сам ни бум бум))) но за 2 суток сток обчиталса и насмотрелса))) покет тестер это так ну как запасной вариант тем более он без TRUE RMS и контов или пунктов ваше нет! если брать то сразу нада более мения с автоматикой и контами))) у меня три фаворита, первый вичи99 второй унит 39ц и третий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только вичи мериет температуру ну там в чайник можно конец сунуть или лампочку и т.д 'то таки функция мало востребованная, мне думаю не к чему такая модная фича... а воопще их столько много писец, все обсолютно из китая флук или бернер и т.д не очень легкий выбор


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    вопщем я не хочу ерундень покупать конечно, даже если и 40-50€ идеальных нет и сейчас обдумываю именно из трех, по размеру нравитса последние два, а по оптике и наваротах таки вичи99 все остальные просто уже игнорирую хотя у вичи99 тоже нет труе рмс

  • последний тоже выпал из моего ,,хотения,, остались два вичи99 и унит. вичи- не так необходимо к компу, базу данных показаний той или той лампочки или кабеля не веду вичи из всех покачто лидирует, так как у него раскошный дисплей(хотя без подсветки) планируетса использования дома не в темноте! имеет аналоговый ,,показатель движения,, удобный паркинг для щупов, прорезиненная ,,вставка,, не будет ездить по столу как пи...а на лыжах)) размер великоват чуток но не кретично наличия труе рмс поидеи также не велика беда, сотые и тысячные доли мне не кчему, радиоэлектроншикам может и никак без него, для рядового лишняя копейка в цене

  • Прибор после мучительных выборов был таки зделан, в сторону ,,это мне будет нужно, это мне нафик не нада и т.д,, вопщем все взвесив заказал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин.... не заметил что батарейка крона, хотя.... фик поймеш, немчики на форуме грят что если дисплей подсветка и какието инфрароты и датчики есть то 3 вольта ему мало вот и делают на 9...

  • Я тоже всегда стараюсь чтобы питание было от АА или ААА батареек, ну не люблю я эти кроны и таблетки всякие там. В основном это с практической, а так же с экономической точки зрения. Каой заказал себе прибор, такой и будешь юзать, ничто на свете не идеально.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • ну да гдет так и е... хотя крона варта минимум будет служить полгода Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя такие кроны качественные у людей по пару лет не разряжаютса)) да 3€ мелочевка... после аку куплю цена вопроса 9€ и забыть лет на 10 что такое батарейки)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на всех качественных стоят именно кроны,

  • не знаю проблем с мультиметром на кроне пользуюсь раза два три в неделю по работе.
    мерседес в мултиметрах думаю до сих пор считается флуке.

  • ну это да, для дома такой аппарат только млионеры с альрусии могут себе позволить))))) у флюки цена начинаетса минимум с трехзначных чисел и..... еше оцилографы некоторые имеют))) там ваще цена караульная_))) если размерчик с пачку сигарет стоит под 150 то лаборные за штуку две)) както давно я гдето нашол такое, крутил вертел так и не понял нафига он нужен, подарил одному так тот мужик аж подпрыгивал от радости)) после я узнал что им тестовать чет там можно, так и не понял что и каким макаром)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в футлярчике был....

  • ну это да, для дома такой аппарат только млионеры с альрусии могут себе позволить))))) у флюки цена начинаетса минимум с трехзначных чисел и..... еше оцилографы некоторые имеют)))

    да и не нужен он, я своим не помню что за фирма какой то идустриалъный уже больше 10 лет пользуюсь и чего он только не видел и падал и грязь всего раза три или четыре крону менял и пару раз предохранители

  • Ну бывают же и недорогие модели "Флюке" , например 101 ,говорят что и без калибровки по точности ей нет равных :rolleyes: и стоит совем ничего

  • о батарейках........ вот кто мне обьяснит? как так? имеютса дигитальные такие дешевые часики стоили евра 4 гдето, так вот выставил я в них будильник 11 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!! одинадцать лет они работают в гараже в ящике какомто пикают ровно в 6 часов! ну не может же такого быть чтоб столько одна родная батарейка служила? там именно 2 пальчиковые, жена все просит их выкинуть а мне интересно сколько же лет они пиликать будут? кто бы мне такое сказал вжись бы не поверил........ китайсы походу атомную поставили))) уже искал инфу в инете никто не верят что 11 лет они ходят))) не ну ей богу блин ниразу не менял

  • вопшем получил я мультиметр))) перемерил все батарейки кондёры)) вопрос к знающим вот прозвонку провода сделать предположим в одной комнате 10 проводов и они не подписаны и все одного цвета и т.д как к примеру мне найти нужный? просто не вьеду я с мультиметром в одной комнате а в другой чё нада делать чтоб обнаружить нужный? и еще 10А что мериют на таком положении красного щюпа?

  • Цитата

    м в одной комнате 10 проводов и они не подписаны и все одного цвета и т.д как к примеру мне найти нужный?

    Как вариант прозванивать парой , скрутив на том конце 2 вместе . 10 А это силу тока мерить ( прибор в разрыв одного провода нагрузки ).

  • я знаю что скоро случиться
    будет мериться сила тока и потом прибор сгорит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3