,,Телевизор на стене, а как быть.....

  • да он 35 максимум, блин ну хочу стабильно чтоб висел, очкую я такую громадину на жестянку вешать))) хотя могу и ошибаТься))) ну уже купил жду терь, руки уже чешутса что нить построить)) если донора камин не найду то придетса бастель)))) такой то склепаю на раз два Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пипец они у них золотые чтоли за такую цену? ?(

  • блин ну хочу стабильно чтоб висел


    Хочешь стабильно и удобно чтоб было вешай кронштейн от ТВ панелей-стенок. В добавок к тому что очень мощный, так он еще и на системе клик-клик отодвигается от стены сантиметров на 30 и можно все провода подсоединять легко. Я такой кронштейн в гараже подвесил. Испытания проводил прицепив к нему две гири по 20кг :D Выдержал. Думаю и больше бы выдержал, просто гири закончились X( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Возьмем высоту потолка 2,5 м.
    У того камина высота 1,1 м, + надо место оставить, + 1 м для телевизора.
    И как это будет смотреться? :D


    Колхоз Шоу.


    В принципе. что можно попробовать, не знаю делал ли кто уже такое, у тебя судя по всему времени много.


    Телевизор-камин, вокруг него красиво зашить в гипсакартон, с лампочками. Захотел телик смотри, захотел, смотри как дрова горят. В 3Д. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • взял себе в ебейке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но что то не решаюсь вешать он к стене крепится только на три болта, что то подозрительно, сам телек весит 13 кг но ведь он будет от стены до 48 см ??????????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • любая тумбочка под телик минимум 50см телик сидя в кресле или на диване увысота обзора телика минимум 110см исходя что камин будет 1метр максимум и телик будет висеть максимум 10см над ним да и 65 цольный то будет не высоко, я не 32см вешаю хотя именно как ты скажеш так всегда было типо ,,праильно,, и почему колхоз? я те картинки выше показал уже вполнре всё ок.....хотя зачем ты обсираеш сразу? я не просил у тебя совета я ваще спросил как разместить гереты ток и всего, считай я инклюзив дал по поводу камина))) а времени да ты прав дахренищя стало у меня к сожалению ;(


    alegor вот и я заочковал когда такие и типа таких посмотрел... хотя теше я купил за 22€ повесил и сабака висит её телик ))) ну он и маленький там весу кг 10 мож))) но себе чет не решилса такое покупать)))

  • само крепление выдержит по любому что за 30 евро хоть за 100, меня больше напрягает выдержат ли дюбеля, было бы в бетон или в дерево сомнений бы не было а то в кирпич это так не предсказуемо, а тут еще только 3

    Samsung UE49MU6170

  • у меня гасбетонштайн ну пеноблоки короче)) так вот мне тоже очкованно , решил делать на фишер клебер, как маркизу вешал, лучше 12€ на сей клей потрачу ещё но чтоб не упал с куском стены, оно то да никто вешатьса не будет на телике,но тем не мения эти пеноблоки сверло молотком забить можно, да и лишний раз лучше перебздеть чем не до бздеть_____)))))

  • Я не специально. Ради бога стряпай камин и телевизор, друг над другом, какое мне дело, тем более на это красоту мне не смотреть. :D
    У меня просто телик на стенке висит за ним малинка и жд. Слева и справа по колонке, просто когда строился, сразу кабеля проложил.
    Мое мнение когда смотришь телевизор, то посторонние предметы не должны отвлекать, я же кино хочу смотреть, а не слоников рассматривать. :D

  • ===============))))))))))) да и я ложил кабеля жинка опосля сказала убирай все колонки нах....... ну и чик под корень все и шпакленул))) да и за 12 лет уже всё так и так устарело, сейчас вон купил безкабельные и вуаля, ну и соундбары каки хош, а камин давно уже хотел, даже правдечный думал в том году сделать но.....дахрена суматохи и там полкрыши нада разбирать и срачь разводить мама мия, а собаки трубу эдельшталь мне не генемиговали, отказаз что там чет растояния и т.д ну и писец, а хотса ))))

  • По идеи ни какие полочки не нужны, пару девайсов и за теликом спрячутся.
    Камин мне разрешат, но я его не хочу. :D Элетр, и спиртовый тоже не надо. а вот хорошую звуковую систему, это надо. :thumbup:

  • да и лишний раз лучше перебздеть чем не до бздеть_____)))))


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    а на счет фишер клея, хорошая идея, а то я думал может монтажеклебер засандалить но он те то и сохнет долго

    Samsung UE49MU6170

  • Итон хороший кирпич, но держать 50 кг на весу?
    Я бы сзади осб стенку сделал и обшил бы хольцфазерплатой. украл бы просто 5 см от стены, так сказать фальшстена.

  • А от такого "камина" тепло идёт?
    Просто как себя будет чувствовать телек от такого соседства?
    Ведь по закону физики тепло поднимается вверх, а электроника очень не любит перегрева.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не неидет тепло, чисто как светильник за охеренные бабки , если буду сам строить портал под камин анзатц то сделаю нищу узкую для березовых чурок, будет больше как декор смотретьса))) ну и светит и вид красивый у таких каминов, затрат никаких всегда все чисто и т.д жрет энергию гдето 6 центов в час

  • Цитата

    а на счет фишер клея, хорошая идея,


    маркизу 3 года гдет назад вешал так штангигевинде в кирпичну стену и этот клей туда и ввернул и гдето минут через 15 схватилось через полчаса кинули 150кг маркизу и прикрутили, там теперь тамком хрен оторвеш её

  • взял себе в ебейке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но что то не решаюсь вешать он к стене крепится только на три болта, что то подозрительно, сам телек весит 13 кг но ведь он будет от стены до 48 см ??????????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Можешь даже на один болт прикрутить, но только на верхний, бедет держать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня гасбетонштайн ну пеноблоки короче)) так вот мне тоже очкованно , решил делать на фишер клебер, как маркизу вешал, лучше 12€ на сей клей потрачу ещё но чтоб не упал с куском стены, оно то да никто вешатьса не будет на телике,но тем не мения эти пеноблоки сверло молотком забить можно, да и лишний раз лучше перебздеть чем не до бздеть_____)))))


    Закрученые шурупы без дюбелей, через пару лет приходилось вырывать вместе с куском гасбетонштайн.( если намачить их зарание хрен открутишь потом.)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse