,,Телевизор на стене, а как быть.....

  • ну я сглупил когда дом покупал / в келере нада было мне там все рутеру шмутеры делать, поздно кинулса спешка эта вечная, ну насчет геретов таки я бы хотел чобы хотямы химедия мой плеер ну хоть для красоты бы стоял))) и так все поуберал нафик наверно как дима написал забубеню полочку стеклянную эх блин придетса таки штробить))))))))

  • принесли вчера камин, печку саму, терь жду когда принесут сам портал....... ну так не плохо вроде, вроде пламя как заправдичное))))))))


    сам решил портал не делать, неохота трахтибидохтатса, да и опять грязи на неделю две разводить, чет крепежку долго не везут, еще кабелек нужен один хдми на 2 метра купить........... саму печку я купил за 570 в ибете они минимум 600 стоят,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    линк опять фик вставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Сразу видно заняться нечем всякое барахло домой тащишь.

  • Сразу видно заняться нечем всякое барахло домой тащишь.


    С одной стороны: Богатые тоже плачут! С другой: Пусть все делают, что хотят, пока на других не набрасываются! имхо.
    -
    С Праздником Всех!

  • На мангал похоже ... под телевизором. Пару шампуров ещё:-)
    Я бы на крайняк прикрутил регипсплату перед стеной. Размером чуть больше телевизора.
    Так ка потолки опускают и делают indirekt Beleuchtung. А потом телик.
    За платой LED Leiste. Сам проложил трубу и теперь не видно не одного кабеля.