,,Телевизор на стене, а как быть.....

  • saw2 ты забуханный чтоли?..это барахло стоит больше чем твой телик :P блин что за народ то тако пошол? Все злые завистливые пипец........... тумба под теликом у меня стоит уже, мне не нужна никакая тумба.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Типа этого. А за платой всё кабеля спрятать и свет сделать по периметру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • saw2 ты забуханный чтоли?..это барахло стоит больше чем твой телик :P блин что за народ то тако пошол? Все злые завистливые пипец........... тумба под теликом у меня стоит уже, мне не нужна никакая тумба.......

    Я бы за эти бабки купил бы у полициста полосатого кота чем такое борохло которое только под ногами путается и которое ты скоро выкинешь :D :D

  • ??? лично мне дофени что ты там написал взял бы да купил кошака полосатого а я покупаю что мне нраитса, и ваше ты меня достать решил? что за наезды? или зависть покоя не даёт? тупой выкак если честно ток и всего! :thumbdown: зла не держу но запомнил)))))) ты ваще нах в тему залез? делать нехрен или что хотел сказаь когда стал обсиранием заниматьса? пипец о народец ........

  • ??? лично мне дофени что ты там написал взял бы да купил кошака полосатого а я покупаю что мне нраитса


    А вот тут ты не прав, кошаки у полициста просто красавцы,а то что ты купил просто отстой :rolleyes:
    Но есественно у каждого свой вкус....... :D

  • ??? лично мне дофени что ты там написал взял бы да купил кошака полосатого а я покупаю что мне нраитса, и ваше ты меня достать решил? что за наезды? или зависть покоя не даёт?

    Зависть на барахло :D :D ?? просто удевляешся какая психология консумера :D :D



    но запомнил)))))) т


    Не ты только компроматы ведешь :D :D вся глобальная сеть это большой компромат .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Да, чё вы на пацана набросились.
    Нормально всё, только шашлыков сверху не хватает.


    Будьте добрее ведь Рождество наступило - праздник.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • то что д,Артаньян тут пишет бох сним , karpinsk57 но ты то чего вылез? по подхалимничать? че ваше хотел то? в политику очкуш идти барзеть знаеш что забанят ...... пипец не мужики а балаболы.......

  • пипец не мужики а балаболы.......


    Почему балаболы?Ты выставил на всеобщее обозрение своё приобретение,были описаны так сказать ,
    первые впечатления от приобретения :) А ты что хотел,что бы все востаргались и писали молодец Андрюха?
    Это же критика,так сказать :D А вообще лучше расслабся ,накати,праздник всётаки :)

  • Нездоровая движуха! Эти видео с камином по идее чисто по человечески надо было как альтернативу перед покупкой камина предложить, а терь он ужо купил и обязательно надо в душу залезть и всё испоганить, как будто сами меньше хрени покупаете!

  • в самом первом сообщении я спросил как мне быть с геретами и куда или как можно не заметно и т.д разместить пару геретов,так сказать ,,убрать из вида,, я еше написал что хочу место тумбы телик на стену повесить так как планирую поставить электро камин называйте его светильником и т.д и что я получил? дима написал и еше двое, остальные обасрали и стали свои умозаключения тут выдвигать, один кашаков друфой чисто поподхалимничать и т.д что мне покупать и чем клеить стены или красить и т.д я не у кого не спрашивал! показал сам айнзатц и сразу начались какието тупые травления, я не бухаю не до бухания... Модераторов прошу тему сию закрыть так как мне нах не нужно выслушивать не по делу и не по теме обливания гавном был бы я модератором в честь праздника пару челов бы отдохнули до 1 января........ Мишань Серега закройте тему

  • Сразу обиды как в детсаду :D если выставляешь тему на общий совет будь готов к отрицательным советам добавлю не в обиду
    а то сново слезы пойдут :D

  • Модераторов прошу тему сию закрыть так как мне нах не нужно выслушивать не по делу и не по теме обливания гавном был бы я модератором в честь праздника пару челов бы отдохнули до 1 января...


    Вам бы такое писать. Поглядев по всем вашим коментариям вас вобще из Бани только по великим праздникам можно выпускать. Так, что без обид.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну вопщем ,,не прошло и пол годика,, :D вопщем закончил я с камином своим))) там дел было на 2 часа ,так было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    так было без средины или ,,короба,,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и так сейчас


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вопшем я хотел еше лет 10 назад нечто такого камина но не за 2700€ а не более чем 1200.. ну у меня даже дешевле чуток вышло, такого размера целиком камин стоит 2800€ примерно плюс минус 250


    а теперь тему сию можно и удалять, фокусник надеюсь увидет готовый результат