Вопрос о покупке хорошего алкоголя

  • Привет всем! сразу если не там пишу подправте. Посоветуйте хороший виски или коньяк в подарок дружку,в Россию,он в принципе не нуждается ни в чем ,вот и хочу купить вискарик хороший или коньячек,бюджет до 50 евронов. ну и магазинчик онлайн еще :) Спасибо!!

  • а оно надо??выпьет и забудет...лучше вещь купи хорошую чтоб он смотрел и всегда тебя вспоминал...а пузырь,я сколько не дарил ,выпили и забыли...

  • Hennessy Cognac

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а оно надо??выпьет и забудет...лучше вещь купи хорошую чтоб он смотрел и всегда тебя вспоминал...а пузырь,я сколько не дарил ,выпили и забыли...

    надо Вася надо :)

  • Hennessy Cognac

    хеноси уже было :) вот может что то из этого что скажите
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не это ваше дело...вот представь себе что вы будите вспоминать??привез серега или петя (извеняюсь не знаю имени автора) и мы напились или нажрались и все вся память...а так например подарил удилище и твой приятель поймал большую рыбу и думает во класс серега мне подарил потом тебе рассказывает ...вот это память а пьянка дело не хитрое...написал как говорится без обид...

  • Если хочешь бюджетный виски то возьми Black Label.Если коньяк то Remy Martin



    Или



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • написал как говорится без обид...


    да какие обиды :) ,я же говорю он ни в чем не нуждается,а хобби у него есть конечно ,тренирует команду пацанов за бесплатно :) на другое времени не хватает -бизнес

  • вот уже есть с чего выбирать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,сам таких напитках не силен :) я нашу родную уважаю

  • просто знаю по личному примеру поэтому и предложил какой то подарок сделать на память а выпить всегда можно...это как я в москву приехал притащил полчюмадана напитков ну народ посмотрел на это дело и сказал и тут все можно купить,главное чтоб я приехал,сказали в следующий раз будешь ехать и что то захочешь привезти то вези просто магнитики.так что удачи!!!

  • Если касаемо вискаря, то лучше классического Джек Дениелс, я думаю нету.
    Разница только в литраже :thumbsup:


    Какой то праздник был, не помню, так я по скайпу по корешам мотнулся. С тремя пил этот вискарь я с Дойчланда они с России.


    з.ы. кстати. Другие виски как то не так по вкусовым качествам. конечно имхо.

  • з.ы. кстати. Другие виски как то не так по вкусовым качествам. конечно имхо.



    В свое время по долгу проффесии, приходилось много дигустировать эти напитки.Американец совсем не нравится тяжел он.Имхо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • не это ваше дело...вот представь себе что вы будите вспоминать??привез серега или петя (извеняюсь не знаю имени автора) и мы напились или нажрались и все вся память..


    Не так! Привёз бутыль вискаря Серёге и... сфотался с этим самым вискарём.. ну и Серёгой тоже. :D
    А потом, через неделю после пьянки приносишь обалденную картину метр на метр сорок, с тобой Серёгой и трёх литровым вискарём. И глядя на эту картину Серёга никогда не забудет вашу пьянку.


    з.ы. Ну если конечно вы не спалили баню и не разбили его машину в этом сладком процессе пьянки. :D

  • В свое время по долгу проффесии, приходилось много дигустировать эти напитки.Американец совсем не нравится тяжел он.Имхо.


    Я в чистом виде только водку употребляю. Виски с колой и со льдом.
    Но вот другие виски как то.. ну не вкусные что ли... Правда когда по скайпу с корешами, то они пили чистым вискарь. Ржали ещё с меня, что типа совсем немцем стал, с колой пьёшь. :)

  • Напитки нужно употреблять в чистом виде,дабы понять вкус сего напитка.А мешать с чем то не есть гут ;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.