Уже 50 ..или ещё только 50 ?

  • Я,если без ложной скромности,свой возраст(58 лет) не ощущаю.Для этого полагаю есть пара причин.Первое-хорошие гены(спасибо маме и папе).Никаких болячек у меня ещё нет(спина целая,зубы все до одного на месте,ноги ходят и т.д.).Второе-относительно здоровый образ жизни(пиво только во время футбола,стакан красного сухого вина в выходные,водка по праздникам).Третье-немного спорта(Гимнастика по утрам,плавание,волейбол,настольный теннис).И последнее-по натуре я оптимист.Нервничаю редко.Как сказал один философ:Если проблему можно решить то думай как,а если нет ,то и не замарачивайся

  • повезло тебе .... а мы всё курим да пьём ..... и о пенсии мечтаем ( когда будет время о долголетее подумать не спеша )

  • [quote] Для этого полагаю есть пара причин.Первое-хорошие гены(спасибо маме и папе).Никаких болячек у меня ещё нет(спина целая,зубы все до одного на месте,ноги ходят и т.д.).Второе-относительно здоровый образ жизни(пиво только во время футбола,стакан красного сухого вина в выходные,водка по праздникам).Третье-немного спорта(Гимнастика по утрам,плавание,волейбол,настольный теннис).И последнее-по натуре я оптимист.Нервничаю редко.Как сказал один философ:Если проблему можно решить то думай как,а если нет ,то и не замарачивайся/quote]




    круто! дай бог дай бог.... хотя у меня другие эрфарунги, к вам они никак не относятса так просто скажу из жизни....... мужичек учителъ был по физкулътуре, не скурил в жизни ни одной сигареты, не выпил ни грамма пива водки вина!!!!! каждое утро отжималса по 100 раз!!!!!! ему 57 было! бегал километрами, спортивный такой мужичек был. чемто на газманова похож, такой же жилистый шустренький... думали все он до 100 доживет, ах да он никогда не болел с зубами незнаю :D помылса в дуже, присел раскашлялса и......... тромб оторвалса и в сердце, умер минут за 5 поэтому кичитса здоровъем не нужно, просто дружеский совет вам, здоровъя оно то вот оно то блямс и инсулът разбил и т.д поэтому никогда не хвастайтесъ здоровьем....

  • [quote] Для этого полагаю есть пара причин.Первое-хорошие гены(спасибо маме и папе).Никаких болячек у меня ещё нет(спина целая,зубы все до одного на месте,ноги ходят и т.д.).Второе-относительно здоровый образ жизни(пиво только во время футбола,стакан красного сухого вина в выходные,водка по праздникам).Третье-немного спорта(Гимнастика по утрам,плавание,волейбол,настольный теннис).И последнее-по натуре я оптимист.Нервничаю редко.Как сказал один философ:Если проблему можно решить то думай как,а если нет ,то и не замарачивайся/quote]




    круто! дай бог дай бог.... хотя у меня другие эрфарунги, к вам они никак не относятса так просто скажу из жизни....... мужичек учителъ был по физкулътуре, не скурил в жизни ни одной сигареты, не выпил ни грамма пива водки вина!!!!! каждое утро отжималса по 100 раз!!!!!! ему 57 было! бегал километрами, спортивный такой мужичек был. чемто на газманова похож, такой же жилистый шустренький... думали все он до 100 доживет, ах да он никогда не болел с зубами незнаю :D помылса в дуже, присел раскашлялса и......... тромб оторвалса и в сердце, умер минут за 5 поэтому кичитса здоровъем не нужно, просто дружеский совет вам, здоровъя оно то вот оно то блямс и инсулът разбил и т.д поэтому никогда не хвастайтесъ здоровьем....


  • Прибегаю домой и думаю «да нет ,всё-таки ТОЛЬКО 50 !» :rolleyes::D



    Трамвай… Бабка наклоняется к девушке
    — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?:
    Девушка
    — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем!
    Старушка со вздохом:
    — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!


    :D

  • Самое сильное разочарование детства это то, что тебе уже 50...


    а дальше как у Шатунова: А я хочу!...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прав.Здоровье как мёд у Винни Пуха, может очень быстро кончится.Знакомый,довольно крепкий для своих 50-лет,постоял пару минут под водопадом и всё-с отпуска не вернулся.Или вот несчастные случаи.Коллега по работе улетел в Москву(дело было в 1985-м году) защищать диссертацию и не вернулся-подскользнулся на апельсиновой корке и головой аб асфальт

  • Иногда задумываешься, печально как жизнь быстро проходит.
    Но пока здоров, чувствую себя душой и телом на 20 - 25.


    На всю жизнь запомнил услышанные в молодости слова: -"Он ведь совсем молодой умер. ему всего 50 было"
    Я тогда подумал, - "ничего себе молодой, в 50 уже самому пора в мир иной"


    Как я был неправ, мне за такую мысль до сих пор стыдно :thumbdown:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ну умиратъ в любом возрасте плохо и печалъно и .... и в 3 года и в 15 и в 50 и даже в 89 наверно... не даром поговорка ,,перед смертью не надышишся,, туда всегда успеем)))))) так что всем хвост пистолетом и :thumbsup:

  • ))))))) Гриня если ты до 70 доживеш)) я те хенеси подарю))))



    что мы будем писатъ?)))) ну до 90 это те кому сейчас 60 30 лет житъ)) ну гадом буду вот те хрест оооченъ поредеют наши ряды!))) :thumbsup:

  • интересно вот когда нам будет по 90 то мы так же откроем тему Уже 90 ..или ещё только 90 ? что мы будем писать??

    В 90-летнем возрасте уже трудновато встретить кого-то,кто ещё с энтузиазмом смотрит в будущее,в основном народ подводит итоги

  • интересно вот когда нам будет по 90 то мы так же откроем тему Уже 90 ..или ещё только 90 ? что мы будем писать??


    Мне под 70,но до 90 жить не хочу!
    В 90 мозг редко у кого нормально работает,а овощем зачем жить.
    Скорее всего такой темы не будет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Мне под 70,но до 90 жить не хочу!
    В 90 мозг редко у кого нормально работает

    дело в том, что люди , у которых якобы мозг работает ненормально уверены в обратном. В 20 лет кажется, что 30 летние полные мудаки. в 30 лет также думаешь о 40 летних и т.д. Работа мозга зависит от многих факторов : болезни,алкоголь, тяжелая физ. работа долгие годы, семья, образ жизни и пр. пр. Ни один человек после 70 лет не признается в собственной глупости и нежелании жить далее ( кроме тяжелобольных).

  • ну в 80 наверно если памперс по будилънику не меняеж сам))) то тут мир ляйд в алътерсхайме поменяет какая нитъ тетенъка))) внучка))) посему мозг будет работатъ если он получает зарядку, ну омега3 капсулы и т.д)))))) но пока все у всех нужных л>дей ок пофик мороз, на молодняк мне фиолетово, нихай не лезут и не узнают мож никогда язык фени)))))) :thumbsup:

  • Старение от малого общения
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • дело в том, что люди , у которых якобы мозг работает ненормально уверены в обратном. В 20 лет кажется, что 30 летние полные мудаки. в 30 лет также думаешь о 40 летних и т.д. Работа мозга зависит от многих факторов : болезни,алкоголь, тяжелая физ. работа долгие годы, семья, образ жизни и пр. пр. Ни один человек после 70 лет не признается в собственной глупости и нежелании жить далее ( кроме тяжелобольных).

    Всё так! Человек не заметит никаких изменений, для себя он будет нормальный как всегда и нормальнее остальных и уж тем более тех, кто захочет ему доказать, что он к примеру, уже овощ! Хороший пример тому сон: во сне даже в мыслях нету, что это сон, каким бы абсурдным он ни был, наоборот, всё как будто так и надо и всё логично! Потом проснёшься и диву даёшься, как мозг во сне по другому думает! Явь и сон: 2 состояния, а при болезни может образоваться ещё одно... ...может захватить и первые два...

  • Старение от малого общения
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жириновский какую-то чепуху несёт.Какое изнашивание мужчины от секса.Наоборот положительные эмоции продлевают жизнь,кровь течёт быстрее и омывает все органы а это залог здоровья.Поэтому вывод:Занимайтесь сексом и не экономте