Торкнуло?(((

  • Цитата

    И у нас не без того, тоже каждой твари по паре, но с купленным дипломом туда не прорваться, а праксис открыть можно запросто. По поводу наций: в семье не без урода - среди наших отморозков тоже есть.

    Если у нашего диплом ещё при СССР получен ,значит можно доверять на 99% процентов . Пример лет 12 тому назад стало давить в боку ,стал ездить по врачам ,смотрели во все дыры и разные специалисты . Как то ночь прихватило так ,что чуть от боли не выл ,сам прыгнул в машину и ночью в больницу и повезло .дежурил наш интернист ,я ему в двух словах что и как ,он меня сразу на УЗИ и посмотрел ,у тебя говорит камеи в желчном . Почему этих камней не видели другие ? видно наш учился у правильных преподавателей и опыт имел . Прооперировали меня и спасибо доктору ! Я конечно как русский человек купил ему хорошего коньяка и ещё что то уже не помню и сходил подарил

  • Думашь араб тебя с Уззи 9 мм. встретил бы?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Было б ровно тоже самое, тока без коньяка.

  • при подозрении на инфаркт примут в течении 5 минут в любой больнице


    ага ты сперва докажи что у тебя. Даже в нотауфнаме проведёш как минимум два часа.
    Я всегда говарю помрёш не на дороге при аварии а в зале ожидания. и это очень плохо для такой страны.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет всем.
    Такая ситуация. Часик назад как то начала болеть грудина. Очень как то сильно, аж дышать хреново было. Жарко было... Вышел на террасу, на коврик лёг, ну очень хреново было... Потом, цак, цак, минута и попустило. Вообще. Абсолютно... Всё это длилось, ну минут пять. Не мог ничего сказать даже. Хотел уже 112 звонить... Но всё как то быстро прошло. Даже прыгать захотелось. Давление смерял 111 на 67...


    Залез в тырнет. Вроде на инфаркт похоже....
    Что это было и что делать?


    В таких случаях лучше перебздеть. В больницу тебе надо, без вариантов.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Привет всем.
    Такая ситуация. Часик назад как то начала болеть грудина. Очень как то сильно, аж дышать хреново было. Жарко было... Вышел на террасу, на коврик лёг, ну очень хреново было... Потом, цак, цак, минута и попустило. Вообще. Абсолютно... Всё это длилось, ну минут пять. Не мог ничего сказать даже. Хотел уже 112 звонить... Но всё как то быстро прошло. Даже прыгать захотелось. Давление смерял 111 на 67...


    Залез в тырнет. Вроде на инфаркт похоже....
    Что это было и что делать? :(

    Первые звонки пошли, срочно переключайся на здоровый образ жизни , сам же знаешь коммерческая медицина не поможет, как там говорилось <<Спасение утопающего дело самого ....>>>

  • Так в том то и дело, что отпустило полностью.
    Если я в больничке поеду или скорую сейчас вызову, то меня дурачком сочтут...


    Есть так называемый Troponin Test, если инфаркт, то с большой долей вероятности покажет повышенное содержание в крови.Так что проверить не проблема.Ну и кардиограмму с нагрузкой,обязательно.

  • У меня так у тестя (тогда было почти 61 год) было в субботу. Попил холодного компота и прихватило. Поехали к нотарцу тот отправил его в больницу (1км.) там по крови определили инфаркт и срочно вертолетом в другую больницу по сердцу за 25 км.
    Вот таки дела. Если вам дорого здоровье лучше провериться,

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • когда перепью тоже так бывает,жар коврик в холодном месте на полу ,минут десять пока в холод кидать не начнёт,потом в кроватку и всё ок

  • Вот несколько ссылок, для обшей информаци. ?(
    В следующий раз может быть уже поздно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -AKS Priorität: sofort

  • Даже как то не верится, что вчера так хреново было. Какбудто приснилось.


    похоже на то что ты не хочешь к врачу идти и успокаиваешь себя, как бы причина не идти, зря ты паря так.

  • Может ещё стоит на какое то время вообще от алкоголя отказаться ,от любого и если куришь то бросить . Жирного и сладкого меньше ,секс раз в неделю и то с женой :D

  • боли бывают конечно разные..
    у мне примерно было так же ,верней симптомы те же..
    в больничке проверили ,сказали все ОК.
    пока не настоял ,чтобы катетором проверили .
    не хотели ,говорили ещё молодой и дорого это.
    но в результате сделали и сами были удалены .
    оказалось сужение сосудов на 85% в двух местах.
    и что если бы этого не сделали , инфаркт был бы не избежен..
    В итоге имею 2 стенда..


    беги к врачу, с этим не шутят

  • Решил я всё таки перебздеть... Да и батя от инфаркта в 54 года помер.
    Поехал в кранкенхаус. Два часа на кушетке под прибором. Кровь взяли.
    Говорит врачиха, не инфаркт. То ты вчера калёса менял, как то мышцу и защемил. Иди гуляй, симулянт. :D


    Но на последок сказала, что бы алкоголя поменьше. Я говорю, а это как? Говорит, что б не после каждого фаерабента. Наверное что то там в крови узрела.
    Так что будем жить!
    Берегите себя.

  • Сейчас всё ровно. Даже как то не верится, что вчера так хреново было. Какбудто приснилось.


    Добро пожаловать в клуб. ;) 8) Было два раза,с промежутком в года три. Один раз по дороге на работу,боль в груди,спине,трудно сделать вдох,чем глубже тем больнее,вообще ровно сидеть невозможно.Сьехал на расштет,вызванил жену,ходил там крючком с полчаса,пока она доехала...По прибытии домой всё как рукой сняло,даже в клинику было неудобно обращаться,но поехал.Говоря простыми словами,после всех замеров и пр. послали нахер.приняв за симулянта :D


    Второй раз друг приехал в гости,выпили,как водится и тут схватило,симптомы теже,даже резче...Выпить много не успели,где-то по поллитра на брата,пьяным не был абсолютно,запах конечно был.Результат -друг отвёз в клинику(был поздний вечер,выходные),приняли,видя ,что я крючком.Телегой откатили в постельку,что-то там проводки,какието замеры и пр...чего-то там прокапали...Утром опять ,как ничего не бывало,бодр и свеж...Поставили диагноз дилерий ,который алкогольный :D :D :D :D :D ,про сердце сказали,что как у быка...опять.котороче,симулянт... Короче решил,что в следующий раз никуда не поеду,только время потерянное...
    Тебе удивляться не стоит,если возраст около полтоса (плюс-минус),алкоголь регулярно (ежедневно),курить бросил лет пять назад,секс регулярный,но сильно не такой частый и быстрый,как в 25 :( ,физические нагрузки и недосып...Хочешь жить долго,чтобы с долгами расчитаться-меняй образ жизни...И то,сильно не факт.

  • Цитата

    Но на последок сказала, что бы алкоголя поменьше. Я говорю, а это как? Говорит, что б не после каждого фаерабента. Наверное что то там в крови узрела.

    как в анекдоте " в вашем агдаме крови не обнаружили " :D


    И что врачиха больничный на неделю не дала ?( Ну это уже беспредел :D Таких врачей судить надо :D

  • Такая ситуация. Часик назад как то начала болеть грудина. Очень как то сильно, аж дышать хреново было.


    Виталя! У меня такое бывает периодически раз в несколько месяцев и уже лет 18-20.Странно,что никто еще не написал,про такие же симптомы. Это называется Стенокардия. В простонародье "грудная жаба".Миллионы людей на земле страдают от этого, носят в кармане в аэрозоле или в таблетках лекарство нитроглицерин. Когда начинается такой приступ пшикаешь под язык и буквально сразу отпускает.Если это происходит не часто,то ничего страшного.А, если каждый день или несколько раз в день,то надо срочно бить тревогу!
    Стенокардия (грудная жаба) — приступы внезапной боли в груди вследствие острого недостатка кровоснабжения миокарда — клиническая форма ишемической болезни сердца.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не. У меня так в первый раз.
    Правда бывает иногда сверху грудь прямо возле шеи придавит, как будто подавился. Так, на пару минут. А потом боль в зубы идёт. И через пару минут проходит. Это тоже грудная жаба?