Скоро сильвестр нада ... Цветомузыку

  • кто в теме? посоветуйте на силъвестр какую нибудъ цветомузыку? чтоб ну до 40 евриков гдет стоила и была ну более мения, нада на полъный вариант крепитъ никуда не хочу.... и так в качестве муз центра будет мой наз, там я пару алъбомов собрал и воспроизводитса будет там, телик через лихткабелъ к сураунду подключен теперъ нада именно цветомузыку на амазоне их по 5 евро и... фик знает никогда их не было но и примитившену не охота,хочетса чтоб она срабатывала ну под микрофон чтоли.... :)

  • Было что то типа такой , работает через микрофон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но , чудес от неё в плане освещённости ждать не стоит.

  • кто в теме? посоветуйте на силъвестр какую нибудъ цветомузыку? чтоб ну до 40 евриков гдет стоила и была ну более мения, нада на полъный вариант крепитъ никуда не хочу.... и так в качестве муз центра будет мой наз, там я пару алъбомов собрал и воспроизводитса будет там, телик через лихткабелъ к сураунду подключен теперъ нада именно цветомузыку на амазоне их по 5 евро и... фик знает никогда их не было но и примитившену не охота,хочетса чтоб она срабатывала ну под микрофон чтоли.... :)


    фик знает вас их антвортен шраибен солен муз, маине бабушка привет тебе гезак,
    даине музик нихт шпилякен верден зол....... :D

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • 8o фига тебя заносит))))) эт на каком язуке то ты накалякал?))))) Бабушке привет от пантилея))))))




    цвами и силъвестр индуский наступит пока ответ ктот напишет)))))))) кароче заказал сие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • цвами и силъвестр индуский наступит пока ответ ктот напишет)))))))) кароче заказал сие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    für Kinder Weihnachten Partei :D


    Андрей, ты прочитал какие у неё размеры :D

  • für Kinder Weihnachten Partei :D


    Андрей, ты прочитал какие у неё размеры :D



    да конечно, ну мне не для 272квм хале нада а для зала максимум 45квм думаю для дома хватит ))))))) свет то он светит :D для болъшего зала и листр нада не 2 а 5)))))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Комп, телик в виде монитора и виндовс медиа плэер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С проектором можно на весь потолок растянуть.

  • по осени гуляли , Октоберфест
    ставил на лептоп прагу и подключал к Телевизору ..Эфекты Световые шли с него ,с лептопа и музыкой управлял .
    вот только удалил сегодня и не помню , что ставил
    если вспомню ..скину

  • С проектором можно на весь потолок растянуть.


    С проектором можно на весь потолок растянуть.


    ты что куритъ стал?)))))) ладно табак курил но сейчас)))))) то усилок то колонки то какойто проектор))))) у меня бабла сток нима и куда я с сим проектором?)))))) ладно бы по молодости там бабы полуголые с проектора энигма под эротику и...... ))))))))

  • Nikon,ты просмотри все свои темы в которых ты просишь совета,а в итоге ты начинаешь всех учить что лучше и как лучше и всё лучше всех знаешь с переходом на оскорбления.

  • какойто проектор

    Простой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , цены смешные, у тя ремешки на котлах поди дороже стоят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().


  • Nikon,ты просмотри все свои темы в которых ты просишь совета,а в итоге ты начинаешь всех учить что лучше и как лучше и всё лучше всех знаешь с переходом на оскорбления.


    ___??? скакого боку я учу? я спросил мне ответили что для зала моей покупки будет как мало! ты сам подумай ? я ведъ не в спорткомлекс ишу а ПРОСТО ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ ДОМА!!! у меня зал 35квм и кого я чемуто учу? ну за 15 евро может и ок и может и 2 пошли бы,но мне цена в 15 евро напоминает взятъ бабки и выкинутъ их в окно! хочетса не на 1 раз исполъзования..... не пойму твоих возмушений ?( никого я ничему не учу..... чет ненравитса заблокируй меня и делов то, сюда я тебя воопжето и не звал ;)


    :thumbsup: Цвет настроения черный! ;) все будет попозжа)))))


    всем приятного адвента....... злые вы

  • Никон, верни пажалста Парацельса, а то глыжет всё меня вопрос: А как жениться без проверки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. И вспоминается песня Высоцкого про ...какого полу твой сосед... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Никон, верни пажалста Парацельса, а то глыжет всё меня вопрос: А как жениться без проверки? И вспоминается песня Высоцкого про ...какого полу твой сосед...




    ты не совсем правилъно понимаеш сегодня эту фразу)))))

  • Я себе простой шар покупал толи 5 толи 10 евро.
    И на б допель трагер с двух сторон 10 метровй лед банд, с настройками различными.
    Фотки конечно не ахти.
    И есть еще шар котрый крутится побольше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.