готовимся к встрече.

  • хочется выделить в отдельную тему, кто и что с собой привезёт на встречу. с одной стороны, что бы народ не вёз с собой лишнее, и с другой знать, чего ещё не хватает. везу как и обещал звук ну и осмо покет. что бы всё запечатлеть. хотелось бы знать будут ли дроны, сколько и какие? есть так же в наличии два пульта от фантома 4про+ , практически не использовались. пульты с мониторами. также две зарядки и одна аккушка именно для про+ . может кому надо? и ещё где можно прикупить дневной салют(цветные дымы) и пудру которую используют на праздниках цветную

  • тему то можно обьеденить , там же и пишем кто и что.
    на счет дыма- там бассейн вплотную, а если дым пойдет на людей.... могут и пожаловаться

  • дым и пудру - нафиг, будут только проблемы.
    Про пудру к тому же надо думать что нам там и убирать в отличие от стадионов .
    Надо для стортивных конкурсов чтонить ещё придумать - тут все идеи мне в телеграммы , буду рад

  • хотелось бы знать будут ли дроны, сколько и какие


    mavic 2 pro и Insta360 one X

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ещё бы не плохо какие то опознавательные знаки .Было много лет назад выдавали значки с никами . Но это как то уже всё официально . Я предлагаю чистые значки где можно написать своё имя без ника. У меня очень плохая память на имена и при общении иногда неудобно ,человека уже много раз видел и разговаривал .а имя вспомнить проблематично ,так как видимся раз в году . Если у кого то есть возможность чистые значки ,где можно вписать своё имя я был бы очень рад . ну и забор было бы неплохо каким то материалом закрыть ,а то местные аборигены рассматривают нас как неандертальцев . И ещё заметил что дети не особо контактирую между собой ,надо на один день лишить отпрысков телефонов . пусть на природе отдохнуть и подвигаются (это конечно только предложения )

  • У меня очень плохая память на имена и при общении иногда неудобно ,человека уже много раз видел и разговаривал .а имя вспомнить проблематично ,так как видимся раз в году .

    Я каждый год (с 2006) со всеми знакомлюсь, как в первый раз. :D
    Так что не страшно!

  • так, девчёнки, кто спрашивал в прошлый раз 3 литровую бутылку из под Jack Daniels?
    привезу пустую и полную :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Я каждый год (с 2006) со всеми знакомлюсь, как в первый раз. :D
    Так что не страшно!

    Ну вас то с Ильёй можно уже в родственники записать :D Маму родную меньше видел после переезда в Германию чем вас :D
    Только как то судя по спискам на запись у вас ещё одно дитятко вызрело .подозреваю что уже подруга или друг одного из ваших отпрысков :D

  • Цитата

    так, девчёнки, кто спрашивал в прошлый раз 3 литровую бутылку из под Jack Daniels?
    привезу пустую и полную :D

    слово пустую!!! как то настораживает :D

  • Народ, может быть у кого-то завалялся кусок пластика черного цвета размером где-то 50х30см и толщиной 1-2мм? Это может быть допустим крышка от чемодана, задняя стенка какого-нить прибора или например от корпуса лептопа. Главное, чтобы был ровный, без дырок.
    Если у кого-то есть, прихватите плиз на встречу, буду безмерно благодарен.

  • у вас ещё одно дитятко вызрело .подозреваю что уже подруга или друг одного из ваших отпрысков :D


    Ты прав.


    Так ж растут дети и наша семья вместе с ними!

    Цитата

    Народ, может быть у кого-то завалялся кусок пластика черного цвета
    размером где-то 50х30см и толщиной 1-2мм? Это может быть допустим крышка
    от чемодана, задняя стенка какого-нить прибора или например от корпуса
    лептопа.

    У нас серого(!) цвета где-то новая пластмассовая круглая штука была, которую ребятишкам под "попу" стелят, чтобы с горки кататься.
    Такая не подойдет?

  • У нас серого(!) цвета где-то новая пластмассовая круглая штука была, которую ребятишкам под "попу" стелят, чтобы с горки кататься.
    Такая не подойдет?


    А у вас нет такой же, но с перламутровыми пуговицами черной?)) Я бы забрал сразу. Серая к сожалению не подойдет, а красить не пойдет.

  • Дима
    я бы мог 400х400мм напечатать
    может 410х430мм
    но не больше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не Славян, спасибо конечно.... Этот пластик того не стоит. Мне надо на мотоцикл пластиковый щиток сделать. Готовый стоит 40 евро 8| . Шаблон у меня есть, надо просто найти ровный кусок пластика и вырезать по шаблону. Так всегда, когда не надо, этот пластик валяется под ногами)))

  • тогда лучше CFK
    чёрный и крепкий

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А свет под музыку нужен? У меня два прибора есть. Если что, могу прихватить. Ещё есть дыммашина. Что нужно, возьму. Звук, я так понял есть, но, если надо, тоже могу взять.

  • свет не помешает. как и дым

    дым и пудру - нафиг, будут только проблемы.
    Про пудру к тому же надо думать что нам там и убирать в отличие от стадионов .

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»