мужик в синей кепке пылесосит траву

  • Если вам когда то в интернете попадутся фото как мужик в синей кепке пылесосить траву ,это не фото прикол .на этих фото буду я . Значит соседи всё таки запечатлели такой факт в моей жизни . Наделал дел и что бы не взяли с поличным за пылесосил следы "преступления" . Перекладывал плитку на участке и дома и тачка с мелкой щебёнкой у меня перевернулась .Хорошо что жена не видела ,а то забанила бы на пару дней :)

  • Лень подвела ,таскал вёдрами ,надоело ,ну думаю воспользуюсь тачкой . воспользовался :) Хорошо что траву недавно скосил ,а то бы хана было. Так что кому траву пропылесосить обращайтесь :thumbup:

  • Серёга, я фигею у тебя там строительный движняк. Я бы умер.

    Не. Ну вот я взял домик 2011 года постройки. Терраса под стеклом. Карпорт. Шуппен. Типа ничего делать ненадо, всё уже сделали. Внутри только забелил. И то, блин! Постоянно что то нужно делать. Вот сегодня, например, бассейн устанавливал, но то такое. Но если что то строить, перестраивать. В натуре, я бы умер.:(

  • Серёга, я фигею у тебя там строительный движняк. Я бы умер.

    Не. Ну вот я взял домик 2011 года постройки. Терраса под стеклом. Карпорт. Шуппен. Типа ничего делать ненадо, всё уже сделали. Внутри только забелил. И то, блин! Постоянно что то нужно делать. Вот сегодня, например, бассейн устанавливал, но то такое. Но если что то строить, перестраивать. В натуре, я бы умер.:(

    Дом 1953 года . да я так по мелочи ремонтирую тоже .Демунг второго этажа полностью ,все окна и двери полностью поменял .две ванные старую плитку ободрал новую наклеил .трубы по другому проложил в ванных и на кухне ,проводку полностью переделывать пришлось ,котёл отопления новый .Между делом батареи отопления поменял ,пуц по ходу пьесы научился сам делать .Ну там по мелочевке в гартене всё перепланировал ,типа землю с одного места на другое и ещё много чего ,осталась кухня и коридор с лестницей и можно за внешний ремонт дома браться .В доме 2,5 года всего живём


    Не ты случаем?))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    не ,кепки синей нет ,не я :roflmao:

  • Я, например, с 5.30 до 17.00 дома не бываю. В последнее время часто вообще домой не приезжаю. Дома только суббота, воскресенье, и то в субботу закупиться нужно, через раз на кладбище, ещё туда сюда, пол субботы нету.

    Веришь, траву некогда подстричь.

    Ну а тебе респект, что находишь время и силы...:thumbup::)