Unicable

  • тоакой вопрос - у человека есть подключение kabeldeutschland i internet от него же. Он хочет сделать Unicablesistem. Я знаю что розетки все надо менять. А вот с первои резеткои не знаю что делать- в неё подключен Fritzbox. Если я ее поменяю то как будет работать интернет и телевизор с однои розетки? У него 6 точек. Не понимаю толь с первои резеткои, или есть специальная.?

  • подскажите пожалуйста, будет так работать unicable система, всего 21 точкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я давно забросил, эти дела, но при Unicable дозы подключены последовально, дочка как-то жила в таком доме, был запас частот и я разделил от одной резетки простым тройник на зал и спальню работало, но пришлось с частотами поиграть пока заработало., но по твоей картинки надо только пробывать и правильно каждому частоту дать.


    А не новые LNB уже по другому работают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Legacy это можешь ещё два нормальных ресивера подцепить.


    Ставиш на разводках тройники и вперёд.


    PS. Но опять же последовательно и второму пару, ну в принципе как я тогда дочке второй телик подцепил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • подскажите, может мултишалтер греться сильно, если где то перегнутыи кабель в стене?

    У знакомого стоит unicable, u cоседа все идёт, у него половина каналов не идёт. С частотами играли, толку нет. У обоих сигнал с одного мултишальтера

  • Попробовать кабеля поменять местами. Вход на телевизор.


    Если не получится то кинуть кабель напрямую. Да наверно надо длинный зато наверняка будет ясно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кинул кабель напрямую, толку нет. Мультишалтер греется через 10мин. Мултиш. подключен к рессиверу Optikum ax300, т.к у них нет в телике функции unicabel.

    У соседей у кого есть unicabel в телике, все летает. Мои вывод, дело в рессивере или?

  • Тоже думаю , что ресивер.

    Но тут то проще. Поставил любой и проверил. По мне кабель тянуть сложнее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я провизориш 15 метров протянул от фертаилера до рессивера, и толку нет. Похоже этот opticum не поддерживает эту систему. Больше ответа нет.