Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • Я хотел перевести деньги меньше тех что лежали на счете

  • скорей всего что не так делал, у меня всегда проходит без проблем.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в разные банки, сбер тоже

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • в разные банки, сбер тоже

    Значит надо пробывать еще У того человека есть еще карта Тинькоф Попробую еще раз Спасибо за ответы

    карта тут не при чем, посмотри внимателъно, может

    ты гдето ошибку сделал, у меня тоже сначало было,

    то не там нажал, то не в той строке или ещё чтото,

    потом пристроился.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • киви как то держали деньги без вывода на другие счета но потом наладилось. На Сбер без проблем 28 000 было перешло буквально не так давно!

  • Вот я на некоторые Телеграмм-Каналы, Рутубе-Каналы и Youtube-Каналы донатил. То есть их денгой поддерживал .А вот как вам такая схема передачи денег в Россию ? Человек открывает там канал или там ,скажем видео ставит и ссылку на донат. И вы ему деньги на этот донат скидываете. Канал бесплатный. За донаты , к примеры Youtube берет 5% . Rutube или телеграмм-я не в курсе. это просто идея такая.Сам я в том не очень. Но знаю, что деньги уходят сразу и без проблем. Может знатоки нам разжуют как такой вариант.

  • Обменяю 10000 рублей на 105 евро.

    Переведу их на карту сбербанка или Тинькофф.


    Курс Центробанка знаю, но это в Москве

  • Ребята, позавчера переводил через корону в Беларусь и в Россию. Без проблем. Перевод был готов к выплате через пару секунд.

  • Вот я на некоторые Телеграмм-Каналы, Рутубе-Каналы и Youtube-Каналы донатил. То есть их денгой поддерживал .А вот как вам такая схема передачи денег в Россию ? Человек открывает там канал или там ,скажем видео ставит и ссылку на донат. И вы ему деньги на этот донат скидываете. Канал бесплатный. За донаты , к примеры Youtube берет 5% . Rutube или телеграмм-я не в курсе. это просто идея такая.Сам я в том не очень. Но знаю, что деньги уходят сразу и без проблем. Может знатоки нам разжуют как такой вариант.

    Там 100 000 подписчиков надо иметь чтоб это работало

  • Ребята, позавчера переводил через корону в Беларусь и в Россию. Без проблем. Перевод был готов к выплате через пару секунд.

    Привет

    Подтверждаю.

    Пока Россия без проблем.

    Но правда Кубань-Кредит прикрыли.

    Карта "Мир"пока идет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • 2 часа назад переводил короной человеку в Сочи.

    Переводил как "Bargeld erhalten" (так всегда перевожу)+ его номер телефона.

    Сейчас он отписался что установил себе апп корона и озон банка , авторизовался через госуслуги и через неё перекинул в Озон банк на счёт. Комиссия около 100 руб, но не надо зато никуда идти.

  • Да , у меня то же так было. Написал что бы сходили забрали деньги. Написал где могут забрать. Через пару минут вижу что перевод выплачен. Сразу подумал что то случилось. И тут же приходит сообщение от получателя что деньги на счету. Скин прислали и я увидел что они через приложение короны перевели. Не знаю раньше была такая функция или нет. Но прикольно.

  • Да , у меня то же так было. Написал что бы сходили забрали деньги. Написал где могут забрать. Через пару минут вижу что перевод выплачен. Сразу подумал что то случилось. И тут же приходит сообщение от получателя что деньги на счету. Скин прислали и я увидел что они через приложение короны перевели. Не знаю раньше была такая функция или нет. Но прикольно.

    Было всегда так, они не афишируют из-за санкций, плюс большинство просто не врубаются как пользоваться и тупят. Я уже вроде тут пытался это объяснить что перевод "получить на руки" это не так на самом деле.

  • Я работаю с RIA Money Transfer, со вчерашнего дня,можно теперь на карту переводить в Казахстан. Почти два года было всё закрыто,теперь всё востановилось.

  • Advcash убрали пополнение на карты России.!!!

    Вот уроды....

    что за глупости, все работает.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Advcash убрали пополнение на карты России.!!!

    Вот уроды....

    что за глупости, все работает.

    В тот момент когда я это писал убрали перевод в Россию .

    Через день снова появилось и слава богу сейчас работает .

    Наверное технические работы были или типа того