Office XP pod LInuxom

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Wot takto :)



    Аааа, это как так? Чаво за линукс, чаво за офис?


    Неужели простой офис ХР?

  • Это очень хорошо програмисты линукса довно грозились что все виндовские проги будут работать на линуксе и вот по ходу начинается навая эра.




  • Prostoi' Linux 9.0 i Microsoft Office XP


    Installjazija provodilas' s pomoshju CrossOver Office 2.1

  • Это SuSe 9.0 или как ? Её скачать где нибудь можно, и как она вообще в обращении (для нормаьного пользователя без спецподготовки), а то у меня ещё SuSe6.3 есть так это труба я её один раз поставил, помучался и сразу стёр :D .Может новую попробовать? :D

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...


    Chto neplocho?




    А где скачать это чудо для SuSe 9,0?


    ps
    может это то что мне надо?
    [Linux] CodeWeavers.CrossOver.Office.&.Plugin.2.0.0.New.[Volume.Licenses].#Bittorrent-Apps.rar
    В осле валялась ссылка. :D

  • Opisanie:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Proizvoditel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    akkermanez


  • Как я понял там эта прога 59 зелёных стоит, или?

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Wot takto :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Может таким образом и 3d игрушки все поидут ????

  • Windows-Anwendungen unter SUSE LINUX


    SUSE LINUX ohne Grenzen! Sie wollen Ihre Windows-Applikationen auf einem sicheren und stabilen Betriebssystem nutzen?
    Wir machen es möglich - mit dem SUSE LINUX Wine Rack!


    Mit dem SUSE LINUX Wine Rack können Sie viele windows-kompatible Programme jetzt direkt unter SUSE LINUX installieren und benutzen. Dank dem bekannten CrossOver Office und CrossOver Plugin von Codeweavers und WineX von Transgaming können Sie u. a. folgende Programme unter SUSE LINUX 9.0 nutzen:


    MS Office 97, 2000 und XP:
    MS Word
    MS Excel
    MS PowerPoint
    MS Outlook (nur 2000)
    MS Access (nur 2000)
    Adobe Photoshop 7
    Lotus Notes
    Intuit Quicken
    Apple QuickTime
    Internet Explorer
    Top Spiele wie z. B.:
    Half-Life: Counter Strike
    Diablo 2
    EverQuest
    Warcraft III
    Battlefield 1942
    Starcraft
    Civilization 3
    u. v. a.
    Link Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фича позволяет запускать Office под линукс но не отменяет лицезионных правил потому - нафига такая суета? Дома вполне хватает Koffice на все разумные запросы.

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Фича позволяет запускать Office под линукс но не отменяет лицезионных правил потому - нафига такая суета? Дома вполне хватает Koffice на все разумные запросы.


    присоединяюсь к твоим словам - надо выходить на альтернативные бесплатные варианты. Я пользуюсь Open Office как под линуксом, так и под виндой, моим запросом это отвечает.Знаю пару немаленьких фирм, которых мы обслуживаем,которые используют Open Office. Мелкософт оффис ХР проинсталлил для написания проэкта только на нотбуке, да и то только из-за того, что если захочешь послать проэктную учителю на проверку, чтоб не было восклицанйи насчёт лейаута. :))

  • Цитата

    По словам пользователя ВОРОН ...
    Фича позволяет запускать Office под линукс но не отменяет лицезионных правил потому - нафига такая суета? Дома вполне хватает Koffice на все разумные запросы.




    Ага хотел бы я слышать что тебе скаэт секретарша которая лет 5 толйко с МС-Оффиссе работала .




    На Фирмах где все работают под мелкософтом ,чихать хотели на Линуx на альтернативные бесплатные варианты.




    Но когда Линуx начинает поддержвать Майкрософтовский Софт то людя будет легче к нему привыкать.


    Приставь себе ,всю Фирму сразу на Линуx перучивать ,дорого и мало кто пойдёт на ето.


    А так поставил Скретарше Линуx , кинул на него МС-Оффисе показал где только стартовать надо , глядиш она и КОффисе заинтересуется и так далее.



    аккерманец