Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение (часть2).

  • Не понимаю зачем вы тут уже несколько дней ломаете копья? Пусть каждый покупает то что хочет! Например айфон и хуавай оба флагманы и оба собирают в китае но по сути это совершенно разные телефоны, кому то нравится одно, а кому то другое!

  • Мне нравилась и вполне устраивала приставка 3 серии. И до сих пор устраивает.

    Даже двойки хватает на сегодняшний день для просмотра IPTV и фильмов. Два года я ее гонял, более года лежала в шкафу, а сейчас и у брата работает. Стабильно все, ему нравится

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну мне данная полемика уже начинает надоедать. Доказывать я никому и ничего не собираюсь.

    А вот по поводу курсов - тут Душман ты не прав. Хотя и это я не собираюсь тебе доказывать,зачем? Ведь мы все взрослые люди. вот моё резюме:


    Я шилду купил -1раз

    Настраивал=-1раз

    Смотрю с наслождением каждый день на протяжении- 3 года

    -------------------------------------------------------------------------

    Угос купил -1раз ( больше ни разу не куплю)

    Настраивал - ?ххххххх (перепробовал все альтернативные и не альтернативные софты и глючило везде)

    Смотрел - может раз 10-15 и теперь валяется уже больше чем 1,5 года


    На сём откланиваюсь и удаляюсь из данной темы.

  • Новый обзор на Technozon

    Класс.... Вот минута 2,45

    Он говорит. На него есть прошивка Ugoos...

    Тоесть по словам некоторых из конфетки делают дерьмо :applaus:;)


    Еще для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обрати внимание на минуту 10,55

    Это о программистах Угос словечко.

  • Угос купил -1раз ( больше ни разу не куплю)

    Зачем Угоос покупал? Если шильд устраивает?


    Или ты угоос купил и он тебя не устроил и ты купил Шильд?

    Тогда зачем ты угоос купил, а не купил сразу шильд?


    ПыСы... За то других хаить надо, что по несколько приставок покупают.

  • перепробовал все альтернативные и не альтернативные софты и глючило везде

    Можно конкретики? Какие софты ты там перепробовал? Или речь всё таки о прошивке? Может у тебя всё упиралось в отсутствии АТВ из коробки? Ну так для одних это был только плюс, для других минус. Тем более сейчас у угос свой лаунчер под АТВ.

    Многие китайские коробки идут уже с АТВ (тот же Mi Box), но от этого они лучше не становятся.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Когда покупал угос шилда была уже, мне она нужна была как вторая приставка для кухни т.к там у меня нету ни кабельного ни сат аншлюса и я хотел поставить там телевизор для супруги ( она любит смотреть концерты когда готовит. У меня и была задумка еще шилду взять но попался мне видос именно этого Бабл как он нахваливал сей девайс - вот и повёлся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ладно... проехали...

    Все равно вы уводите все и вся в другую сторону. А конкретных ответов на поставленные вопросы от вас не дождешься.

    Ну правильно... Зачем отвечать тем, кто имеет дерьмовые приставки.

    Мы же Шилдовики.


    Да дерьмо ваша шильда...


    Все.... Я откланиваюсь.

  • не надоело пиписьками мериться? о чём вообще несколько последних страниц? восхваление своих приставок? да пользуйтесь ,чем вам нравится. почему все не ездят на ферарри? всегда у всех есть выбор. и это только его выбор. вы даже не используете 90% функционала хоть приставок, хоть телефонов.

  • Я шилду купил -1раз

    Настраивал=-1раз

    Смотрю с наслождением каждый день на протяжении- 3 года

    Я Fire Stick 4K купил в 2019 - 1 раз.

    Настраивал 1 раз.

    Работает стабильно до сих пор, за 4 года не пришлось ничего сбрасывать или перенастраивать.

    С тех пор было уйма обновлений, Amazon что-то блокировал, энтузиасты искали способы обхода и т.д. и т.п., а я как под себя настроил и заблокировал к херам все обновления, так и пользуюсь спокойно.


    И у меня так со всеми моими устройствами.

    Купил, настроил под себя и пользуюсь по принципу "never touch a running system".


    А так проблемы могут быть абсолютно с любым устройствам, вон на 4PDA в теме по Shield огромнейшая простыня по первоначальной настройке, прошивке и решению проблем, для тех кто столкнулся с проблемами из коробки или просто руки чешутся.

    И это не считая 2387 страниц обсуждения всех этих проблем и способов их решения.

  • Послушай Душман, ты спросил почему я не шилду ещё раз взял,я тебе оветил. Что тебе ещё то не так?

    Или что ты от меня услышать хотел?

    ПС: На 4pda за твой угос с момента выхода 10.2022 уже 140 страниц накатали и 99% из всей писанины или описание проблем или же поиск помощи по их устранению.

    Теперь будь пожалуйста любезен и поройся для нас как ты сам выразился,,шилдоводов" и найди где на данном форуме столько проблем или криков о помощи про шилду.

    Я не убеждаю никого покупать шилду, а говорю о том что она лучше чем всё остальное. И это неоспоримый факт.

  • Что то мы меня за интриговали подключю сейчас шильд (бочьку) сейчас смотрю на Xiaomi телике андроид.

    До этого разницы в картинках не видел .уже много прошло приставок разницы в качестве картинки не заметил, больше зависит от провайдера

  • Прошил приставку зофтом от укооса.Родной пульт не реагирует.Вроде можно докупить другой с аэромышью.Какой посоветуете ?

  • Прошил приставку зофтом от укооса.Родной пульт не реагирует.Вроде можно докупить другой с аэромышью.Какой посоветуете ?

    G20S или G20S Pro

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Интересная темпу нас, наконец то!!! У меня телевизоры все с андроидом те Сони. Если купить приставку от нвидиа, то на самом деле картинка будет лучше? Смотрю кинопаб и нетфликс