Завёлся на компе вредитель...

  • Всем привет!
    Лазил по инету в поисках серийника, и поймал какую-то заразу, заносит себя в стартовую страницу IE, как её найти, где она сидит и убрать; кто знает?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Спасибо

  • Extras-->Internetoptionen
    и там стоит Start Seite и меняешь на какую хочешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    Extras-->Internetoptionen
    и там стоит Start Seite и меняешь на какую хочешь


    Если бы это было так легко... :no:
    Там менял, в запретные страницы заносил, из регистрирунга стирал, поиск по компу проводил - найденное стирал, фаил hosts очистил, cach и coocis и verlauf стирал...
    Это типа Рекламного дилера, только я его имя не знаю, поэтому не могу выловить...

  • дайлероа ищу так:
    в поиск файлов задаю звёздочку и в опциях указываю по последнему изменению (там за неделю). выдаст все фйлы, которые устанавливал за это время. и смотришь по имени файла (дайлеры номерами обычно, твой ?? ). ещё можешь в таск-менеджере посмотреть, что ещё стартуется, когда эксплорер открываешь или в инет заходишь. удачи.

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    дайлероа ищу так:
    в поиск файлов задаю звёздочку и в опциях указываю по последнему изменению (там за неделю). выдаст все фйлы, которые устанавливал за это время. и смотришь по имени файла (дайлеры номерами обычно, твой ?? ). ещё можешь в таск-менеджере посмотреть, что ещё стартуется, когда эксплорер открываешь или в инет заходишь. удачи.


    Спасибо, твой совет кажется помог. Нашёл скрипт UPDATE911.js, удалил его, после перезагрузки вышло окошко, что немогу мол UPDATE911.js найти. Пришлось InternetOptionen почистить ещё раз и в regedit URL'ы стереть, а также одну Dienst остановить. После новой перезагрузки вроде тихо.
    Спасибо тебе