WhatsApp

  • либо в настройках телефона в разделе benachrichtigungen.

    У меня не только ватсап но и другие тоже можно смотреть, например сообщения с кляйнанцайге.

  • Почему нет. У меня на самсунге так настроено и у жены на айфоне. Приходит сообщение и экран загорается, а на экране текст сообщения

    Полный текст? Или только начало?

    Весь нет ,но предложение вполне.

  • Полный текст? Или только начало?

    Весь нет ,но предложение вполне.

    Ну такое и я вижу. А вот что бы весь текст, такого нет. Снйчас попробую с настройками поиграться.

  • в общем когда приходит сообщение то сверху можно посмотреть его .даже картинку...не знаю может если сообщение длинные то не все показывает.. но на пару другую предложения все показывает.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот так выглядит сообщение. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А вот так если его все посмотреть не открывая ватсапп

  • недавно было обновление, может поэтому, перековырял все настройки, все что думал, включал, отключал, в результате просмотр сообщений опять появился, но так и не понял, что именно я там включил

    у меня андроид, поэтому с айфоном не люблю иметь дело, но вроде все получилось, жена довольная :walklike:

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня так в меню выставленно. Но прочитать не могу полностью.

    Переключи в настройках ещё так и будет полностью.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse