дополнительная подсветка на кухне ,что посоветуете

  • Установили новый кухонный гарнитур на кухню и сейчас жена просит придумать какую то дополнительную подсветку ну что бы было оригинально и места мало занимало и что бы включалась сама с датчиком движения .Цель для чего , что бы не включать основной свет можно было водички попить или таблетку принять . что подскажете желательно с фото и где купить можно . Может кто то дома себе такое освещение сделал .Да конечно что бы работало от сети ,а не от батареек.

  • Может что-то подобное подойдёт. Сам подобные в некоторых комнатах использую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • Может что-то подобное подойдёт. Сам подобные в некоторых комнатах использую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    желательно не банальный ночничок ,а что то оригинальное

  • Буквально пару дней назад взял себе вот такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда на батарейках, но света реально много и сенсор срабатывает отлично.

  • Это мобильный вариант того о чём спрашивалось,надо воткнул в резетку ненадо выдернул из резетки.

    Места мало занимает и включается сама от датчика движения.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • С батарейками конечно не подходит . Их и так не успеваю менять ,пульты ,мышки от телевизоров и компьютеров и ещё головная боль с лампами .Надо от сети ,воткнул и забыл .

  • Да я и сам не сторонник батареечных ламп, но тут был приятно удивлён. Для моих целей вполне достаточно, одна ушла в шкаф с конфетами другая как раз на кухню где напитки. Посмотрим на сколько хватит 😁

  • Да я и сам не сторонник батареечных ламп, но тут был приятно удивлён. Для моих целей вполне достаточно, одна ушла в шкаф с конфетами другая как раз на кухню где напитки. Посмотрим на сколько хватит 😁

    на шкаф с конфетами замок надо вешать ,а не подсветку ;)

  • Да я и сам не сторонник батареечных ламп, но тут был приятно удивлён. Для моих целей вполне достаточно, одна ушла в шкаф с конфетами другая как раз на кухню где напитки. Посмотрим на сколько хватит 😁

    утечка конфет с напитками наблюдается?;):)....эт домовой!...на него датчики не реагируют!...проверено

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я купил вариант с алюминиевым профилем и датчиком на руку.Буду ставить вниз за шкаф для освещения скинали.

    Можно купить любой вам нужной длины ленту и профиль.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я тоже профиль с лентой купил для кухни. вот думаю на датчик движения это все замутить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот и дошли руки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осталось только датчик движения приделать.хотя можно и голосом включить.но ночью голосом не очень.

  • Я купил вариант с алюминиевым профилем и датчиком на руку.Буду ставить вниз за шкаф для освещения скинали.

    Можно купить любой вам нужной длины ленту и профиль.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ссылку можно


    я тоже профиль с лентой купил для кухни. вот думаю на датчик движения это все замутить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что за лента ,ссылку можно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.