Коронавирус альтернативное мнение

  • это геноцид и больше ничего. Да ковид опасен но у детей он не проходит в летальной форме по крайней мере я не слышала. У знакомых счас взрослый заболел 50 лет 100 % поражения лёгких но это не дети.

    Тут выбор чума ковид или холера прививка вот по сути наш выбор говорю как Бог даст, надо быть осторожным а остальное зависит не от нас все равно.

  • слёзы бегут когда вижу такое видео

  • Адрианна, вокруг Голоса Германии собираются инициативные группы в том числе и родителей.


    Я так понял что есть юридические проблемы, связанные с отсутствием прецедентного права и возможности подачи коллективных исков как метода правовой защиты. Каждый бьется за себя, но по общим шаблонам.


    Ну и как бы остается тонкий вопрос о выполнении приказов которые могут признать потом и преступными, и никому не охота становиться крайним в этой цепи.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Французы протестуют против коронодиктатуры, против введения вакцинных паспортов и за выход из европейского союза:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кто-то тут из "альтернативщиков" спрашивал куда делись террористы. Ответ никуда вот они:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Палестина ракеты шмаляет, Израильтяне отвечают..

    Не договорятся , никогда..Вот в этом то и беда.

    Терроризм ли это, обе стороны говорят да..

    Обоюдно..

  • Кто-то тут из "альтернативщиков" спрашивал куда делись террористы. Ответ никуда вот они:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я спрашивал.


    прочитал всю статью и ни разу не встретилось слово "террористы")))


    привили народ в израиле от короны.

    теперь вернулись к своим будням:vinsent::wseufzer:


    пысы

    а вот что интересно, слово "террор" в переводе с латинского - страх, ужас

    это то, что делает наше правительство уже более года, то есть терроризирует собственное население!

    получается терроризм обрёл новую форму?

    :koenig::crygirl::sos:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на счёт "человеческого лица" можно и подискутировать.:crygirl:

    но на данный момент всё узаконено/перезаконено.:wseufzer:


    кстати, закон "военного времени" ограничен до конца июня (инфекционсшутцгезетц).:rtfm:

    делаем ставки - продлят свои полномочия "тройки НКВД" или нет?:strafe:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Конечно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • закон военного времени ограничен до конца июня

    Продлят, как пить дать..

     

    Ставлю что временно отменят действие закона....

    А сам закон как и протоколы останется и включится позже.

    Скажем до Осени.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Расследованием смерти после инъекции от ковидлы займётся сейчас КРИПО, начнут делать вскрытия и брать врача который сделал инъекцию за яички, ну или за то что есть. Посмотрим как будет развиваться ситуация, пишут, что работы будет не впроворот, даже просят помощи у коллег, которые поулице ездят, известные под названием страйфенваген.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sterben frisch Geimpfte, ermittelt die Kripo

    10 Mai, 2021 von NOEL ALTENDORF und MARCO ZITZOW

    Foto: Klaus Schillinger

    Hamburg – Da kommt mächtig Arbeit auf die Kriminalpolizei zu.

    Wegen Corona werden die Fahnder noch mehr Todesermittlungsverfahren bearbeiten müssen. In einem Schreiben an ihre Kollegen auf den Streifenwagen bitten sie um deren Hilfe.

    „Im Rahmen der Aufnahme von Sterbefällen bitte derzeit immer nachfragen, ob eine Impfung zeitnah vor dem Tod stattgefunden hat. Das schließt dann einen natürlichen Tod durch den Hausarzt oder KV-Arzt aus. Es ist immer ein Todesermittlungsverfahren einzuleiten“, steht dort.

    Außerdem wird darauf hingewiesen, dass Verstorbene nach einer Covid-19-Impfung obduziert werden und wenn eine Impfreaktion vorliegen könnte, auch immer ein Verfahren gegen den Impfarzt infrage komme.

    Polizeisprecherin Nina Kaluza: „Im Rahmen eines Todesermittlungsverfahrens werden standardmäßig alle Umstände erhoben, die für die Klärung der Todesursache relevant sein könnten. Hierzu gehört auch, dass von Verstorbenen zuvor eingenommene Medikamente oder erfolgte ärztliche Behandlungen festgestellt werden. Dazu zählt jetzt eben auch die Impfung gegen Covid 19.“

    Dafür müssen die eingesetzten Beamten deutlich mehr Fragen bei jeder Leichensache stellen. Wann geimpft, von wem geimpft und mit was geimpft?

  • прочитал всю статью и ни разу не встретилось слово "террористы")))

    ссыль вроде не на рецепт плюшек была. :zocken:

    Если это не террористы , то кто? Борцы за независимость с радикальным уклоном? У которых случайно появилось оружие и они решилы им попользоватся.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ещё один доктор в политике Фамилиенминистерин, которую обвиняют в плагиате.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Der Doktortitel von Bundesfamilienministerin Franziska Giffey (SPD) – jetzt ist er offenbar doch wieder in Gefahr. Wie Business Insider aus Kreisen der Freien Universität (FU) erfuhr, soll sich die Prüfungskommission der FU für die Aberkennung des Doktortitels von Giffey ausgesprochen haben.

  • Перечитай статью еще раз. Они просят штрайфен полицистен "Im Rahmen der Aufnahme von Sterbefällen bitte derzeit immer nachfragen, ob eine Impfung zeitnah vor dem Tod stattgefunden hat. Das schließt dann einen natürlichen Tod durch den Hausarzt oder KV-Arzt aus. Es ist immer ein Todesermittlungsverfahren einzuleiten“

  • Ещё один доктор в политике Фамилиенминистерин, которую обвиняют в плагиате.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Der Doktortitel von Bundesfamilienministerin Franziska Giffey (SPD) – jetzt ist er offenbar doch wieder in Gefahr. Wie Business Insider aus Kreisen der Freien Universität (FU) erfuhr, soll sich die Prüfungskommission der FU für die Aberkennung des Doktortitels von Giffey ausgesprochen haben.

    В плагиате ее обвиняют давно, сейчас она может лишиться докторского звания

  • кстати, закон "военного времени" ограничен до конца июня (инфекционсшутцгезетц).

    делаем ставки - продлят свои полномочия "тройки НКВД" или нет?

    если не отменят ,то выборы точно сольют по полной .Можно сказать подпишут себе смертный приговор .если народу не отпустят вожжи ещё и летом то зелёная канцлерша гарантированна .