Продам Дрим 920 ultra HD

  • Продаю в связи с покупкой нового телевизора и перешёл на Смарт ТВ IPTV. Ресивер практически как новый. Сброшен на заводские установки, так что и запускать, как новый. К сожалению не нашёл его бумаги. Цена 240€. Пересылка моя. Желательно оплата PayPalПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Без бумаг = без гарантии...

    Какой Tuner там воткнут? Как на коробке написано или? Скрин тунера неплохо было бы выставить;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Скрин тунера неплохо было бы выставить

    Непонял, что ты имеешь ввиду, какой скрин? Есть его фотка, на коробке голубой точкой отмечено, что за тип.... Ну и в принципе есть его штрих-код выпуска и по нему можно у производителя требовать гарантию. Этот код совпадает с датой его выпуска. Кстати, сейчас вспомнил, купил я его в конце сентября прошлого года. Так что не знаю, сколько там у него гарантии осталось, но работает без малейших проблем и вид, как у нового.


    Ну ОК! В виду "отсутствия присутствия" гарантии отдам за 200€. Если до субботы не будет желающих, то поставлю на e-Bay

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().