Ищю мобилу до 400 €

  • Спасибо друзья, думаю за эту неделю, до черной пятницы включительно, определюсь с телефоном.

    Черно пятничная неделя вроде завтра 18 ноября заканчивается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • От черной пятницы осталось одно название. Почти везде всю следующую неделю будут ангеботы.

    Ангеботы тоже нужно сравнивать на порталах как идеало и им подобным. Продавцы ставят UVP: 500€ Black Friday 320€ думаешь, как же мне подфартило, а на самом деле этот товар пол года назад стоил 300€


    Помню первый Black Friday в Амазоне. Вот там действительно были скидки и товар улетал за минуты.

  • Спасибо друзья, думаю за эту неделю, до черной пятницы включительно, определюсь с телефоном.

    Черно пятничная неделя вроде завтра 18 ноября заканчивается.

    Вообще то чёрная пятница 24 ноября , но похоже что до неё уже все скидки кончатся . Этого ангебота уже нет , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и на S21 тоже видел неплохой ангебот и тоже кончился .

  • Посоветуйте телефон с хорошей камерой, процессор не очень важен. Желательно с отверстием для подключения наушников.

    Могу посоветовать как мой - Samsung A51 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Камера не плохая, 128 Гб память + SD Karten, 2 Симкарты можно установить (карта памяти также там будет так там 3 места), есть разъём для наушников.

    Я доволен.

    Ремонтировать тоже не сложно. Я себе уже экран заменил, где-то уронил и один угол стал тёмным. Плохо было читать.

    Я доволен.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня тоже А51 уже 2 года. Работает без проблем. Один недостаток: 5G не поддерживает. Но сейчас уже есть А53 и кажется А54. У них с этим порядок.

  • у меня тоже А51 уже 2 года. Работает без проблем. Один недостаток: 5G не поддерживает. Но сейчас уже есть А53 и кажется А54. У них с этим порядок.

    Да но чтобы его поддерживать нужен и тариф соответствующий.

    А так поехал в отпуск, вставил вторую симку, поменял настройки какая симка главная и пользуйся. Кому объёма не хватает тот ставит карту памяти.


    У меня сейчас стоят 2 симки (одна немецкая, другая российская) и карта памяти.

    Обычно или 2 Симки или 1 симка и 1 карта памяти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Сын вчера по радио в машине услышал что в о2 шопах samsung s21fe по 325 евро будут . Сегодня заехал он в о2 шоп и заказал один . Придёт на домашний адрес . А платить по 13,50 в месяц . По другому оплата не идёт . Я его спросил наверно это с фертрагом ? Говорит нет . Ангебот вроде этот до 29 ноября . Кому интересно спросите сами в вашем о2 шопе . Вот тут это бсуждают уже на 3 страницы . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, вы правы.Заключил фертраг,теперь после того,как жене вернут её номер,нужно будет отправить смс и они переведут 50 евро.

    Может кому надо,вот на такой тариф и на такой смартфон заключил договор. XIAOMI 13T PRO

    Заключил еще 11 ноября этот фертраг.Мой знакомый заключил 13 ноября через 2 дня.Ровно еще через 3 дня он получил телефон с новой сим карточкой и уже давно им пользуется.У меня полная тишина.В статусе долго стояло,что товар подготавливается к отправке.Вчера появилась эта надпись:

    Цитата

    Leider kommt es zu Verzögerungen im Versand Ihrer Bestellung. Der aktuelle Liefertermin für die von Ihnen bestellte Hardware ist leider unbekannt. Sobald uns neue Informationen vorliegen, werden wir den Status für Sie aktualisieren.


    Не знаю, теперь сколько это будет длиться.Кто нибудь у нас на форуме заключал этот фертраг?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сын вчера по радио в машине услышал что в о2 шопах samsung s21fe по 325 евро будут . Сегодня заехал он в о2 шоп и заказал один . Придёт на домашний адрес . А платить по 13,50 в месяц . По другому оплата не идёт . Я его спросил наверно это с фертрагом ? Говорит нет . Ангебот вроде этот до 29 ноября . Кому интересно спросите сами в вашем о2 шопе . Вот тут это бсуждают уже на 3 страницы . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Получил сын вчера хенди .